Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты выбрали нового депутата городской думы г. Шахты
09.09.2019

В Шахтах депутатом городской думы г. Шахты шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 7 стал представитель партии «Единая Россия» Юрий Севостьянов, являющийся директором гостиницы «Горняк».

Комментарии:


Иван Грозный  #
— 09 сентября 2019, 14:25
Это тот который всех ху(1а)ми кроет своих подчиненных?
₽  #
— 09 сентября 2019, 19:52
Молодец. Только за это уже можно было за него проголосовать.
Человек  #
— 09 сентября 2019, 14:32
А кто это?
Белла  #
— 09 сентября 2019, 16:36
Профанация! Живу на этом участке, никто за него не голосовал. Все за Белоброва голосовали. Да еще такой отрыв? Это нереально.
Тот самый Георгий Павлович  #
— 10 сентября 2019, 08:57
Кто такой Белобров? Два слова связать не может, какой это депутат. Да и к вечно без денег и обещаний, порядком поднадоели бестолковый митинги, собственно на которых вот такие неизвестные как Калинин откаты получают. Верьте им дальше, будете также в жопе.
Гость  #
— 09 сентября 2019, 17:53
И опять едросня долбаная, когда ж они все передохнут с голодухи. Ещё один сапожник воровать залез.
Гость  #
— 09 сентября 2019, 17:57
Хоть бы писали, в какой округ какие поселки входят. Я так и не знаю и не говорит никто.
алекс  #
— 09 сентября 2019, 18:17
Ложь-после того,как эта партия организовала антинародную пенсионную реформу,ни за что не поверю,что за представителя партии ер проголосовало больше чем два-три десятка его родственников и знакомых.
Гость  #
— 09 сентября 2019, 18:29
Против Севастьянова боролись:мажор и безработные, которые 2 слова связать не могут. Народ оказался мудрее и выбрал Юрия. Поздравляю! Руководителям оппозиционных партий, советую - не выставляйте дебилов, в качестве кандидатов.
Канд и Дат  #
— 10 сентября 2019, 05:14
Дебилы придут в гараж...скоро придут...
Гость  #
— 09 сентября 2019, 21:05
Почему то они без бумажки не могут выступать.
Введите код:

Умник  #
— 09 сентября 2019, 23:10
А что у нас в городе выборы проходили??? Как то все по тихому, скромному
Житель  #
— 10 сентября 2019, 10:43
Мы жители Артёма не слышали про выборы? Где они на Артёме проходили? Что-то никто не писал об этих выборах.Где они проходили?
Гость  #
— 10 сентября 2019, 11:25
И приглашения в почтовые ящики не разносили...обидно...
Расеянец  #
— 11 сентября 2019, 00:20
Ну дык кризис,санкции.Денег нет,поэтому они своим междусобойчиком сообразили,по тихому.