Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В центре г. Шахты были автомобильные пробки в субботу
21.09.2019

Из-за спортивных соревнований и ярмарки было перекрыто несколько улиц в центре города Шахты. В результате образовались автомобильные заторы.

Комментарии:


Мила Я  #
— 21 сентября 2019, 21:40
Организаторам спасибо за праздник, все прошло на высоте! В нашем мухосранске уже и забыли какие талантливые дети растут, просто гордость и благодарность,умнички!
Успехов вам! С удовольствием посмотрели на спортсменов нашего города!
YR  #
— 22 сентября 2019, 08:04
Только со всех Олимпиад почему-то наших спортсменов гонят, дисквалифицируют.
Гость  #
— 22 сентября 2019, 20:56
Что это за фото "каллаж", Владимир? Научитесь чему-нибудь и запомните такого расположения нет в городе! Не вводите в заблуждение своим творчеством жителей города и не снимайте с ззаду снимайте с переду героев!
дополнительная хромосома  #
— 23 сентября 2019, 09:29
Все мы когда-то были талантливыми умничками, но в итоге - робот Федор в космосе.
Гость  #
— 21 сентября 2019, 21:48
Обычно на стадионах города такие мероприятия должны проходить.
Гость  #
— 21 сентября 2019, 22:21
А стадиона в городе тю тю
Гость  #
— 21 сентября 2019, 22:58
Лучше бы BONENEY M приехали.
Маккейн  #
— 22 сентября 2019, 14:59
Ярмарки должны проходить на рынках, например на Нежданной, где стоит пустой рынок, а спортивные мероприятия, нужно проводить на спортплощадках,стадионах, манежах. А в этих сраных Шахтах все через Жопу.Потому что управляют всем не управленцы, а прости Господи.
Введите код:

Гость  #
— 22 сентября 2019, 18:09
На Красина стадион сделанный, почему там не проводили? Боятся люди не поедут? Не так уж и далеко. Газелисты бы заодно недельный план сделали до обеда. В конце концов, это не на Артем фиг знает куда мусолить, по дороге смерти головой не рисковать
Участник дорожного движения  #
— 23 сентября 2019, 12:31
Да, могли бы в парке это мероприятие провести, например.
А так тысячи шахтинцев потеряли полдня из жизни в пробках - слишком большая цена за эту тусовку.