Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты отловили 17 безнадзорных собак на улицах
29.10.2019

В Шахтах власти рапортуют об отлове безнадзорных животных, шляющихся по городским улицам.

Комментарии:


Гость  #
— 29 октября 2019, 17:31
Я перетравил больше, чем вы отловили! Лодыри! Кстати, чё за фигня, по городу изониазид больше не продают, хотя он в жизненноважные лекарства входит? Нету, нету. Ну я же знаю, что есть! С чьей подачи, с подачи е...того Ковалева запретили? Нужна альтернатива. Если не мы, то кто!

Кстати, где там, на хбк отловили? Не заметно, на каждом углу как е..лись собаки, так и продолжают. Причём с чипами, всякие ваши стерилизованные.
Гость  #
— 29 октября 2019, 21:01
Пока ты пену со рта пускаешь в агонии за своих собак бешеных, вечно голодных и агрессивных, кидаются на просто прохожих
Не кто  #
— 29 октября 2019, 22:00
вы оба☝️Чё вы ту третесь, пойдите сами себя отловите и потратите потом.
Дита фон Тиз  #
— 29 октября 2019, 22:21
« По закону, после отлова собак должны вернуть на место, предварительно обработав от паразитов и стерилизовав.»

На какое место их должны вернуть? Опять «шляться» по улицам?
*
« Собак отлавливают по заявкам горожан, поэтому если нет заявок, видимо и нет отлова. Именно поэтому на площади Ленина в г. Шахты живет свора собак, передвигаясь стаей.»

Да, именно поэтому. Так заявите. Вы. Да, лично Вы сам и заявите. Нечего на соседей пенять.
Гость  #
— 30 октября 2019, 00:58
Действительно собак очень много и на детей кидается жесть...
L  #
— 30 октября 2019, 06:32
А отлов людей когда будет работать,подскажите?
Экстрасенс  #
— 30 октября 2019, 06:36
Обращаюсь тут писаке,который отравил собак больше чем отловили!Знай ты мразь!Будь ты проклят по 10 колено!Чтобы на земле тебя настигла кара!!!
Вася  #
— 30 октября 2019, 08:37
Отстреливать надо, а не отлавливать
Ростислав Фомин  #
— 30 октября 2019, 08:55
Отстрел это правильно
СобакеСобачья  #
— 30 октября 2019, 09:01
Ну и смысл их отлавливать, если потом возвращать?! Никогда таких стай собак не было, даже в 90-е.. Видимо толи ещё будет? Начнут нормально бороться, только когда на какого нить депутата-единораста стая чипованных но вполне зубастых кинется?!
Введите код:*