Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты маршрутка сбила мотоциклиста
07.11.2019

В четверг, 7 ноября, около 19:50, в Шахтах сбили мотоциклиста. ДТП произошло на улице Хабарова в районе АЗС «Газпрома».

Комментарии:


Хозяин  #
— 07 ноября 2019, 21:54
Маршрутки, питухи, контроля нет. Все путевки покупают. Гандоны
Гость  #
— 07 ноября 2019, 23:27
Мотоциклисты гонят около 40 км/час меж остановившихся авто на красный ближе к светофору ... а откроется дверь у авто и ... пипец ...
Гость  #
— 08 ноября 2019, 00:28
Виноват мотоциклист, однозначно. Просто потому, что он есть. А летучий голландец святой, ему план делать надо. Который до обеда уже сделал. Остальное в карман. Больше чем уверен, маршрутчик прямо на месте рассчитался. А путевки там не покупаются, если кто не в курсе. Их просто дают. Пришел и взял. Спасибо что трезвые ездят, вот за это спасибо.
октябрьский переворот  #
— 08 ноября 2019, 10:18
Маршрутчики периодически соблюдают правила, а вот мотоциклисты... Посмотришь вот на такого наездника, а он за минуту 2 - 3 нарушения сделает.
Nikname  #
— 08 ноября 2019, 18:20
Мотоциклист виноват сам. Слышала (живу рядом с дорогой), как он "низко пролетал"...
Nikname  #
— 08 ноября 2019, 18:21
Мотоциклист виноват сам. Слышала (живу рядом с дорогой), как он "низко пролетал"...
Гость  #
— 08 ноября 2019, 20:42
Я сам мотоциклист и летаю будь здоров. На своих колымагах вы за мной не угонитесь. Скорее разобьетесь. Насмерть. В фарш под фурой. На дороге смерти. Проголодалась говорят, кстати. Я бы задумался. Провоцируя аварии я постоянно не прав, каюсь. Летаю на красный и фиолетовый в крапинку. Но тут явно маршрутчик обнаглевший, все бедные на тот свет не успевают. Одно друг за другом летят похлеще меня гада. Там правил вообще никаких нет. Предлагаю пересадить маршрутчиков 74 на Артем. Пусть дорога насытится.
Гость  #
— 08 ноября 2019, 23:05
Автоводителей и их пассажиров всех без исключения ,,снабдить,, без опасными костюмами, касками.
Ведь ездить в России не научились да и на скоростной трассе дуракам пригодится.
Ниша для нового бизнеса. Осталось пролабировать и будет круче чем Лужкова жена-Батурина торговала изделием с пластика для кухни столовой (ложки, чашки), стулья для стадионов и т д ...
Маруся  #
— 09 ноября 2019, 06:39
Стараюсь в маршрутках не ездить. Мне повезло: до работы 15-20 минут пешком. Если на выезд, то такси. В сентябре села в маршрутку, думала, что или поседею, или получу инфаркт-инсульт. Отрывалась от сломанного сиденья на повороте с Красинской на Парковую и на мосту в районе Грушевки. Когда выходила, обратила внимание на водителя. Молодой человек одной рукой принимал деньги, в другой держал телефон и говорил не по-русски. Вот так у нас работает "общественный транспорт"
Введите код:

Гость  #