Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахты потратят миллион рублей на ремонт двух дорог
07.11.2019

В городе Шахты планируют частично отремонтировать дороги по улице Майской и улице Келдыша.

Комментарии:


Бип-Бип  #
— 07 ноября 2019, 23:25
Самое время начать делать ремонт дорог))) Класс!!! Так держать... Снег скоро убирать надо с дорог, а они ремонт затеивают... Аж интересно что за умы сидят то такие, которые планируют ремонт в это время года...
Олик.  #
— 07 ноября 2019, 23:47
Они же недавно обещали отремонтировать все дороги города за несколько миллионов.
Гость  #
— 08 ноября 2019, 00:08
А весной опять перекроют мост на м-4 и пустят опять весь поток по новому асфальту и конец ему придет
Введите код:

Гость  #
— 08 ноября 2019, 00:21
Не с того начинаем, господа. Мы ведь знаем, что там какая то мусорная царица живёт, которая орала, что мусорный завод строится. А его и ныне не планируется. Везут на Красина, а там уже гора из мусора. И карьерчик у подножия вырыли здоровенный уже. А лицензию никто не давал. Нелегально песок вывозят неизвестно куда. Чтобы прямо с горы в котлован сваливать удобно было. Классно придумали. А дорогу строить надумали, чтобы царице удобно выезжать было. Кстати, на майской улице асфальт дожили новый полностью пару лет назад. И вот опять. Зато на Комиссаровском не проедешь, центр города подождёт.
Гость  #
— 08 ноября 2019, 12:45
А, ещё в городе есть диверсанты-вредители, такие как водоканал и тепловые сети, они с маниакальным усердием уничтожают дороги, да и не только дороги!
Гость *  #
— 08 ноября 2019, 10:17
/123/ это у тебя с бадуна вокруг скрепы...
Гость  #
— 08 ноября 2019, 14:13
Да забудьте вы про стадион. Те деньги ещё в проекте поделены были. Уже бы и правда Ашан что ли поставили. Хоть по дешёвке покупали б.

Тут недавно власти сказали заасфальтируем все дороги за 3 ляма, чтобы не гундели. То то пьяная балка гулять будет! Там то вообще никаких дорог нет.
живу там  #
— 08 ноября 2019, 18:46
Да на Кельдыша новый асфальт, ну совсем совсем новый, что они там ремонтировать будут?
Гость  #
— 08 ноября 2019, 20:32
Ты же сам себе ответил. Ничего. Огромные деньги просто спишут и все. Видать копейку отмыть очень надо. Такова наша воровская власть. Локальная, Шахтинская и сердцу дорогая.
Житель Шахт  #
— 08 ноября 2019, 21:36
А воз и ныне там...как в том анекдоте: "У губернатора дилемма: где взять асфальт для дорог, чтоб ездить на Порше, который по накладным и есть асфальт.")))
Гость  #
— 12 ноября 2019, 23:57
А ты проверял или уверен в этом! Смотри не ошибись с уверенностью в завтрашнем дне!