Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Реконструкция стадиона в г. Шахты буксует
13.11.2019

Как и предсказывали многие, реконструкция стадиона «Шахтер» в городе Шахты вновь буксует. Темпы строительства замедляются.

Комментарии:


Укропокосильщик  #
— 13 ноября 2019, 17:14
ТО Х.... КОРОТКИЙ, ТО РУБАХА ДЛИННАЯ....
239  #
— 13 ноября 2019, 21:21
Да все понятно! денежки уже спи"дили и работу делать не за что
Гость  #
— 13 ноября 2019, 17:52
Да забудьте уже за стадион, его никогда не будет!
Гость *  #
— 13 ноября 2019, 17:54
Неприятная ситуация. Это теперь доп. на заключённый договор по ФЗ-44 прошедший гос.экспертизу сметной стоимости. Действительно гемор со сроками сдачи объекта может получиться
Гость  #
— 13 ноября 2019, 18:15
Хватаются каждый день новые постройки объявляют.
Гость  #
— 13 ноября 2019, 18:30
Я бы на их месте такое злаковые место по отмыву и растаскивания денег насильно затягивал все сроки сдачи. Заморозил, потом снова начал и так бесконечно. Сколько туда выделили, где средства и где они никто не знает, никто не отчитывался ни перед кем.
Гость  #
— 13 ноября 2019, 18:41
Ничего здесь никогда не будет, живут здесь пока то что есть не развалится.
Гость  #
— 13 ноября 2019, 19:16
При Панаме моментом такие документации делались. Нет документов? Высасывайте хоть из пальца, через пол часа мне принесёте! А вы пока начинайте строить. И приносили. А сейчас проект решить по 2 года не могут.
Введите код:

Nike  #
— 13 ноября 2019, 19:31
Жесть! Хахаха. Я бы за столько лет сам бы построил этот стадион. А они с милиардами выделенными им не могут сука бетон вывести. Можно было бы даже за такой срок не спеша всем городом построить чисто на Субботниках.
Гость  #
— 13 ноября 2019, 19:59
И причем заметьте все руководители города (мэры, ситименеджеры, глава города)являются членами единной россии это те кто кричат , что они патриоты , вот только какой страны и какого народа. Ведь для Россиян они делают только гадости и пакости. Поэтому пока эти твари у власти невидать городу олимпийских чемпионов стадиона, парка, спортивных площадок и футбольных полей. И будет г. Шахты на самом последнем месте во всех рейтингах.
Гость  #
— 13 ноября 2019, 22:42
А зачем вам стадион гражданин! Вам для чего стадион, для марафета, для зрелищности, для подышать! Идите в парк и дышите, пока можете, получайте удовольствие!
Гость  #
— 14 ноября 2019, 09:57
Так ведь и парк тоже раскурочили!
Максим  #
— 13 ноября 2019, 20:48
Какой там стадион опомнитесь они в инстаграм прямые эфиры ведут а вы тут со своими стадиона и пристаете