Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты смертельное ДТП — два трупа на улице Дачной [Видео]
13.11.2019

В среду, 13 ноября, около 18:30, на въезде в город Шахты на улице Дачной рядом с АЗС произошло смертельное ДТП.

Комментарии:


Дядя Вова  #
— 13 ноября 2019, 21:43
13 ноября для них оказалось не очень счастливым днём. Б...ть, ну как можно так гнать, чтобы вь...еться в стоящую машину насмерть?
Гость  #
— 13 ноября 2019, 23:39
А не на Маяковке было дело?
Александр  #
— 14 ноября 2019, 09:17
Нет вот здесь: goo.gl/maps/h51x1a5Au7bNnt6Y8
Гость  #
— 13 ноября 2019, 23:58
40 км/ч хватит, чтоб крышу вместе с головами снесло, если под грузовик залететь. Ночь, супер новые светильники, может кто подрезал или просто колесо стрельнуло, половина такси на лысой резине ездит и никому нет дела... Может запись с регистратора позже появится из этого авто или кто проезжал в этот момент.
Чарльз Дарвин  #
— 13 ноября 2019, 22:25
Ну вот и славненько.Одним дол...ёбом на дороге меньше стало.Хорошо что сам убился,а не снес кого нибудь на пешеходнике или не вылетел на встречку кому нибудь в лоб.Пассажирку конечно жалко,но нех было с дибилом в машину садится.
Белла  #
— 14 ноября 2019, 17:57
Ты сам дИбил. На тебе природа знатно отдохнула.
Женя  #
— 15 ноября 2019, 19:17
Слышишь ты за языком своим гнилым следи
Гость  #
— 16 ноября 2019, 01:10
Да, пожалуй нужно закрыть заправку!
завсегдай  #
— 15 ноября 2019, 23:30
тогда туман был сильный. первый светофор на въезде с трассы (поворот на газозаправку)
на этом участке все едут 100-120 как по трассе не збавляя скорости.
Туман только что образовывался.
Я  #
— 13 ноября 2019, 23:11
Вы че люди, вообще с ума посходили???? Люди погибли, а вы такое несёте. Вы не знаете обстоятельств, а сами такое пишите. От такого никто из вас не застрахован... Не будьте такими бессердечными и злыми!!!
Гость  #
— 13 ноября 2019, 23:25
Да потому что многие за рулём в чертей превращаются.
дорога смерти  #
— 13 ноября 2019, 23:37
недолёт
Гость сайта  #
— 14 ноября 2019, 00:34
Муж с женой разбились, мужчина плохо себя чувствовал когда ехали, люди были хорошие, не пишите пожалуйста гадасти, не дай бог кому так плохо станет. Царствие им небесное
Гость  #
— 14 ноября 2019, 01:05
Фонари-Габариты на грузовых авто не удовлетворяют своей освещённостью и в тёмное суток время опасно оставлять авто на проезжей не освещённой дороге.
Сам несколько раз увиливал от столкновений ..., а один раз всё таки цепанул легковушку бампером ...
123  #
— 14 ноября 2019, 17:40
все верно у КамАЗа оптики в зад нет
321  #
— 14 ноября 2019, 08:31
этой ночью кто то въехал в магазин магнит на соцгородке понастроили этих магнитов что проехать негде
Александр  #
— 14 ноября 2019, 09:09
Только камаз, двигаясь в левом ряду со стороны трассы в город, поворачивал на газовую заправку на светофоре, а не стоял на обочине как здесь написано.
Гость  #
— 14 ноября 2019, 11:04
С левой полосы, около заправки примерно в это же время авария была 12-го. А это вчера 13-го. Это 2 разные аварии))
Бэйба***  #
— 14 ноября 2019, 12:45
Вот вы очень верно заметили, я ехала 12 - го числа, вечером и видела аварию, как в фуру сзади въехала легковушка около заправки на трассе, но по моему машина была черная тогда, а тут, где погибли муж и жена, машина серая, вот мне тоже непонятно, это две разные аварии или нет???
Александр  #
— 14 ноября 2019, 16:56
Да вы правы, перепутал. Место только то же самое
Введите код:

завсегдай  #
— 15 ноября 2019, 23:32
и не написали что стоял сильный туман на дороге.
Дмитрий  #
— 14 ноября 2019, 14:07
Собственник заправки захотел себе светофор на трассе называется. Захотел и поставил! Удивительно то, что в нашем городе светофор может появиться, если он способствует увеличению торговли. Необходимо демонтировать светофор на трассе. Он там не для участников дорожного движения, а для собственника заправки. Неслыханная наглость!
Гость  #
— 14 ноября 2019, 21:32
Знак перенесли к развязке, так что светофор в городе, а не на трассе и он там реально нужен, лучше с ним чем без него фуры выезжать с заправки будут. А кто с трассы сворачивает забывает что он уже в городе. По дачной даже по переходам страшно дорогу переходить - все летят
ЛжеДмитрий  #
— 14 ноября 2019, 14:39
Точно! Забрать светофор и поставить его на Шевченко - Красный шахтер!