Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Бездомную старушку, ночевавшую в г. Шахты за рестораном «Рис», забрали в больницу
03.12.2019

История с пожилой женщиной, проведших несколько ночей на земле за рестораном «Рис» на улице Советской в городе Шахты, завершилась неожиданно.

Комментарии:


Гость  #
— 04 декабря 2019, 02:46
Если бы это был котик или пёсик -внимания и сострадания было бы больше у общественности, а эта история-о равнодушии.Самое ужасное в престарелом возрасте-это отсутствие тех, кто может помочь, если нужно.
Гость  #
— 04 декабря 2019, 11:53
Типа "люди". Вы даже еще не достигли уровня животных! Животное никогда не убьет или не покалечит себе подобного про сто так или потому что не так посмотрел, не уступил дорогу, да куча примеров! Рассуждения, что вы венец природы, оправдывающее насилие к более слабым и беззащитным:- это психическая патология!
Гость  #
— 05 декабря 2019, 01:02
Психическая патология - это зоошиза , как у тебя. Забирай всех бездомных к себе домой, да корми и люби их
Гость  #
— 05 декабря 2019, 01:03
Бездомных, в смысле собак. На случай если не понятно , о чем речь
Гость  #
— 05 декабря 2019, 09:42
Речь вообще не о собаках, а об умственном и психическом развитии, у тебя оно в зачатке! Хотя смысл бисер метать...
Гость  #
— 04 декабря 2019, 09:19
Ага, за пёсика бешеного зоошиза пасть порвет. Если пёсик порвет ребенка - ну, так получилось. Значит ребенок проявил агрессию к песику, посмотрел не так и не покормили мясцом. Вот пёсик и загрыз дитятко.
Введите код:

Гость  #
— 04 декабря 2019, 11:36
Престарелый человек явно психически болен, - одиночество и телевизор, по всей видимости, и спровоцировали приступ неадекватности. Если поместили в психдиспансер, её, можно сказать, спасли.
Гость  #
— 04 декабря 2019, 11:55
А нечего на пёсика смотреть. Когда на меня смотрят, я сам кусаться начинаю. Полностью поддерживаю пёсика.
Гость  #
— 04 декабря 2019, 20:56
Тебе пора уже давно полечиться в психушке, это я тебе, кто про пёсика пишет.
Гость  #
— 04 декабря 2019, 13:24
Что пёсик блохастый, что бабка чокнутая вшивая. Всё одно. Увезли и хорошо.
Гость  #
— 04 декабря 2019, 14:39
Лучше бы песиков пособирали. По количеству стай они уже количество людей опережают. А если по головам, так вообще.
Гость  #
— 04 декабря 2019, 20:59
Задолбал ты шизонутый на всю голову. Не по теме малюешь.
Гость  #
— 05 декабря 2019, 11:05
Все по теме он малюет или она. Бабулю обсудили, с ней все хорошо. А вот с собаками в городе беда, кризис прямо. Нет такого места, где бы стаи не бегали. А быть съеденным заживо переспектива сильно не привлекательная. Поэтому дуло залепи.