Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Зарплату 15 тысяч рублей получают 19 % жителей Ростовской области
05.12.2019

Ростовская область по уровню зарплат оказалась на 48-м месте в стране. Очередной рейтинг презентовали эксперты РИА Рейтинг, сделавшие исследование по заказу РИА Новости.

Комментарии:


Васек  #
— 06 декабря 2019, 08:12
90 %жителей получают такую зарплату!!!
Умник  #
— 06 декабря 2019, 08:42
Да, а остальные по 8000 получают
С А Запутин  #
— 06 декабря 2019, 08:44
в нашей области уровень зарплат гораздо выше чем по стране в целом! по мнению президента в стране 14% нищих - кто зарабатывает меньше 10,4 т.р. (мк ру)!
Сосед  #
— 06 декабря 2019, 09:03
получаю 10тр и кайфую.На отдых по несколько раз за лето,ни в чем себе не отказываю.
Гость  #
— 07 декабря 2019, 17:53
За сарай ты можешь съездить несколько раз за эти деньги и на мусорке ни в чём себе не отказать.
Гость  #
— 06 декабря 2019, 11:10
Хреновые данные. Наша область в сраке по зарплатам. Зато первое место по воровству.
Гость  #
— 06 декабря 2019, 11:31
Что то дааа! Область наша совсем прибеднела! 19% получают меньше 15.000 руб. и всего 2,2% получают больше 100.000 руб.! В Москве 32%-ТРИДЦАТЬ ДВА!!! - получают больше 100.000 руб., а ниже 15.000 руб. не получает вообще никто!
Гость  #
— 06 декабря 2019, 17:35
Средняя зарплата же по стране (читай СРАНЬЕ) император отрапортовал в 38 тысяч. Я таких денег в руках не держал. Мне то и сон чудесный про зарплату в 27 снился. У меня блин, сны скромнее и то!
Гость  #
— 06 декабря 2019, 17:44
Есть ложь, большая ложь и данные Росстата !
Гость555  #
— 06 декабря 2019, 20:29
Докатились!Плодородный край, да мы можем обеспечивать только одними продуктами сами себя. Всё поля заброшены и отданы в частные руки, заводы угроблены, зарплаты мизерные! Цены такие, что никаго Нового Года не хочется!А у Пути всё хорошо, год был трудным как всегда,денег нет, но мы держимся всей Россией на одной надежде в лучшее...
Гость  #
— 06 декабря 2019, 23:16
А тебе кто маленькую зарплату платит? Путин? Нет? Ну так и спрашивай с того кто тебе маленькую зарплату платит.
медбрат  #
— 07 декабря 2019, 20:12
Конечно не путин, а министерство здравоохранения.
Гость  #
— 08 декабря 2019, 08:31
Ну как вы лечите, так вам и платят, а драконовские поборы с пациентов так это вообще, так что не прибедняйся.
ОЛЬГА  #
— 06 декабря 2019, 21:19
ОТ КУДА НАЧИНАЛИСЬ ВСЕ РЕВОЛЮЦИИ ,ПЕРЕВОРОТЫ ? МОСКВА И ПИТЕР !ВОТ ПОЭТОМУ ТАМ И ЗАРПЛАТА БОЛЬШЕ,ЗАТЫКАЮТ РТЫ ЧТОБЫ ОСОБО НЕ ВЯКАЛИ ! А МЫ БОСОТА ПОТРАНДИМ ТУТ И ПО БУДКАМ !
НА БАРРИКАДЫ ДАВНО ПОРА !
Гость  #
— 06 декабря 2019, 23:23
То есть тебе на твоей шлюхоферме жадный хозяин не платит, и ты вместо того чтобы на работе с него зарплату требовать полезешь на баррикады? Вот скажи как я должен буду отнестись к таким как ты?
нянечка  #
— 07 декабря 2019, 20:15
Гость, так я это... в детской поликлинике работаю.
Введите код:*