Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты отстранен от должности классного руководителя учитель, обматеривший ученика
14.12.2019

Учитель школы №1 города Шахты Алексей Желтов получил выговор и снят с должности классного руководителя.

Комментарии:


Электорат  #
— 14 декабря 2019, 20:37
И проверить его на педофилию надо.А то харя какая-то нехорошая.
Гость  #
— 14 декабря 2019, 23:12
Не только на педофилию проверить. Его надо посадить в тюрьму за нарушение конституции России, согласно которой запрещено преследовать граждан за политические взгляды. Компартия у нас не запрещена законом, у неё есть фракция в госдуме России. А этот педагог, используя своё служебное положение, гнобит своих учеников по политическим мотивам, за их симпатии к коммунистам. И руководство этой школы надо посадить. Компартии запрещены только в фашистских, бандеровских государствах типа Украины и прибалтики. Получается в этой школе пропагандируется фашизм и бандеровщина.
Гость  #
— 15 декабря 2019, 12:05
Не трогайте директора, это моя учительница истории, благодаря полученным знаниям по истории я поддержал развал СССР
Гость  #
— 14 декабря 2019, 20:55
Это не извинение,это обвинение!Каков год,таков и гореучитель,если таковым можно его назвать
Шахтинец  #
— 14 декабря 2019, 22:18
Позор не только на всю область, а на всю страну. Как только таких берут в учителя, да еще и грамотой награждают? Город Шахты в очередной раз прославился ПОЗОРОМ! Мы итак на дне всех подряд рейтингов, во всём хуже всех, так и в очередной раз это доказательство. Позор! Как не стыдно?
Гость  #
— 14 декабря 2019, 22:27
Умеет и знает кого и когда облизать
Гость  #
— 15 декабря 2019, 11:14
В думе пропихивают закон об запрете пользовании учениками телефонами в пределах школы. Это такие как этот желтушкин делают, чтоб творить беспредел без доказательств.
Гость  #
— 14 декабря 2019, 23:24
А зачем она общалась с детьми ? Это что за сцены такие? Зачем позволяли в школе поднимать политические дебаты с детьми ?! О чем можно говорить чиновнице с детьми школьного возраста! Давайте поднимать всю стенограммы выступления и обсуждать в Думе и Правительстве области поведение не только учителя и ученика! Что это такое? Дети должны учиться, а не быть участниуами политических, шоу!
Гость  #
— 14 декабря 2019, 20:56
Ату его, ату ...
Гость  #
— 14 декабря 2019, 20:57
Ату его, ату ...
КодДаВинчи  #
— 14 декабря 2019, 21:04
Гавно! Пусть идет на стройку работать! Там его научат!
Зоя Келешиди  #
— 14 декабря 2019, 21:23
Опустим всё,только за то что этот"учитель" так позволил себя вести с учеником,воевать с тем кто слабее,и не может дать тебе отпор ,заслуживает отвращения и призрения.
факт  #
— 14 декабря 2019, 21:32
99% учителей шахтинских школ только и мечтают о том чтобы с них сняли классное руководство. Пусть департамент образования подавится 2000 руб и сам работает с этим стадом ублюдков, подонков, дегенератов и шалав именуемых классом.
Так что его поощрили а не наказали.
Гость  #
— 15 декабря 2019, 17:16
Я предполагаю, что вы учитель и сами себе поставили оценку.
факт  #
— 16 декабря 2019, 08:23
Пора бы уже усвоить что учителей сегодня в школах нет.
Есть продавцы услуг.
Гражданочка  #
— 15 декабря 2019, 19:19
Как в анекдоте: Хулиган в подворотне напал на учительницу и говорит: часы отдай!
- Часы? ни за что! А классное руководство - пожалуйста!
Букингемский дворец  #
— 14 декабря 2019, 21:35
Как нам не хватало мистера Желтова, после того когда госпожа Обама обняла нашу королеву.
Гость  #
— 14 декабря 2019, 21:36
Весь монолог,это попытка старшеклассника оправдаться перед директором за курение в туалете.Если сегодня такие "учителя",то мне теперь многое понятно в поведении учеников.Учат лебезить и лицемерить со школьной скамьи.
Гость  #
— 14 декабря 2019, 21:37
Это стандарты образовательного процесса???Позорище!!!Что же тогда происходит вне его пределов???
Сергей  #
— 14 декабря 2019, 21:45
Иди в охрану работать. Там такие нужны.
Ну или на крайняк, в Росгвардию. Там тебя примут без экзаменов.
Вангую  #
— 14 декабря 2019, 21:49
Не угадали. В следующем созыве он окажется коллегой Стенякиной в ЗС РО. Там таких две трети, если не все.
Введите код:

Вася  #
— 14 декабря 2019, 23:10
Слушайте, а как же безвкусно одета Стенякина.
Где её одели, на Темернике? Так только хабалки базарные наряжаются.
В таких сапожищах лишь вокруг шеста вертеться.
А ещё депутатша
Гость  #
— 14 декабря 2019, 23:31
А тебе в зашей выгнать и поведать всем о твоём подвиге херой ! Или как экспериментатор! Ну че притих абоссался и Ко !