Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты зимой открыли еще одну спортплощадку [Видео]
31.12.2019

В городе Шахты на территории школы № 20 появилась спортивная площадка. Здесь установлен комплекс тренажеров на спортивном покрытии.

Комментарии:


Иван Грозный  #
— 31 декабря 2019, 08:27
К лету им издец будет
Юля  #
— 31 декабря 2019, 09:03
Почему вы так считаете?! Если же народ не разгромит,то будет все! У нас на нежданной около церкви такую красоту высадили- 30 маленьких ёлочек! Мимо шла и говорила :" молодцы!" А люди-нелюди все эти ёлочки потихоньку, по ночам, взяли и повыдрали- ни одной не осталось! Они их сажали? Покупали? СВОЛОЧИ! Надо беречь то, что другие сделали, а не портить, тогда все и до лета достоит и ещё много лет!
Nike  #
— 31 декабря 2019, 10:18
Музыка подходящая))) группа "машрум инфектид" галюцегенные грибы)))
Роман  #
— 01 января 2020, 20:08
Ребят подскажите пожалуйста ссылку на полный клип. А то не могу толком не чего найти. Точнее нашёл кучу ссылок, но т.к. я не смыслю в техномузыке и в творчестве данной группы, то не смог найти это композицию.
Антоха  #
— 31 декабря 2019, 14:05
На такие площадки есть доступ у школьников, они не круглосуточно доступны (вечером уже замки на воротах висят). Печаль.
Гость  #
— 31 декабря 2019, 15:37
Я бы их по праздникам открывал, потому что свиньям дай доступ - все испачкаю, сломают, выломают. Лавочки на Артеме выломали, тренажеры возле 26 школы сломали, песочницы с корнями вывернули. Животные. На цепь таких надо сажать и в наморднике держать
Гоша  #
— 01 января 2020, 14:42
Жалко что утром нет доступа для разминки.
гость  #
— 01 января 2020, 19:02
Если за большим забором с охраной или внутри здания, то может и послужит. Другое нулевой вариант. Вот зачем за парк взялись. Попилили бы опасные деревья и хватит. А так торчки местные поломают, испоганят, примеров то масса. Да вот пока парк доделают, может у нового поколения мозги появятся.
Гость  #
— 02 января 2020, 11:28
Ёлочки прекрасно у меня во дворе растут. А там не я, так другие сломают.
Введите код:*