Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты оцепили многоэтажный дом из-за возможной террористической угрозы
04.01.2020

В пятницу, 3 января, в Шахтах произошло ЧП в городском районе ХБК.

Комментарии:


Гость  #
— 04 января 2020, 16:18
кому этот город шахты, нужен, этот грязный клоповник, суда не то что террористы, будут соваться, в этот город шахты, хрен кто сунется, это в другие города, многомиллионные, туда да, террористы могут прийти, а, в наши шахты, никогда.!
Гость  #
— 04 января 2020, 18:24
Существование такого города, как шахты, это уже терракт! Транспорт, дороги, зарплаты, тарифы ЖКХ, медицина, образование.... Это же терроризм.
стерх  #
— 04 января 2020, 23:58
Это геноцид, брат.
Поезжай в хутора и погляди как пустыми глазницами смотрят школы, дет.сады, больницы, клубы. Вот где расказачивание и геноцид этноса.
Предлагаю 25 тысяч казаков отправить из теплых городов в хутора к корням своим.
Пусть слезут с государевой зарплаты и там покажут свою удаль молодецкую.
Ура  #
— 05 января 2020, 08:23
Не правда! Там всё в позолоте.
мужик  #
— 05 января 2020, 13:48
Если у ряженных кизяков отнимут зарплату, то останется пара десятков идейных, которых от нациков не отличишь. Они то воду и баламутят и завывают о расказачивании. За то лампасные и попы Ленина и ненавидят, что лишил их сословия государственной поддержки и привилегий.
История повторилась. Снова усадили этих зажравшихся бездельников на шею народную.
Михась  #
— 05 января 2020, 16:54
У меня сосед из казаков. Как пьяный нажрётся так орёт что во всех бедах виноваты жиды, большевики и комиссары. Точняк по методичке гебельса. А 9 мая гуторит что русские победили благодаря казачьему народу.
Русский  #
— 04 января 2020, 21:19
Да показуха это,как и всё наше государство
Гость  #
— 05 января 2020, 08:59
Видел, знаю, полностью согласен! 5+++
Гость  #
— 05 января 2020, 12:23
Как эти ментовские и фсбешные тренировки достали,вспомните прошлый год по всей стране,якобы звонки из незалежной. Такое ощущение, что это подготовка к чему то.Да и в последнее время все участились тренировки МЧС и учения на Кадамовском полигоне. Власти к чему то готовятся?
123  #
— 05 января 2020, 13:11
впереди октябрь
Введите код:

Гость  #
— 05 января 2020, 13:18
Какой нахрен октябрь?! Совсем глаза залил, уже и не закусывает, окаянный! Зима на дворе стоит. Хотя по погоде точно октябрь.
123  #
— 05 января 2020, 14:37
Неба утреннего стяг,
В жизни важен первый шаг.
Слышишь, реют над страною
Ветры яростных атак.
Гость  #
— 05 января 2020, 13:16
Это бряцанье оружием, чтобы другие видели, что нечего сюда лезть. Да и солдат то тоже учить надо делу, а не только показывать, как танк мыть да автомат чистить. Раз в полгода. А остальное время плац мести и дачи строить.
123  #
— 05 января 2020, 14:38
С неба милостей не жди,
Жизнь для правды не щади.
Нам, ребята, в этой жизни
Только с правдой по пути