Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

АЗС г. Шахты попала в «черный список» автозаправок Росстандарта
04.01.2020

Росстандарт проанализировал качество топлива на российских автозаправочных станциях.

Комментарии:


Таксист  #
— 04 января 2020, 18:52
А я там газ заправляю. А что с газом?
Георгий  #
— 05 января 2020, 18:46
Там пропан дешевый, но с учетом того как они недоливают, получается самый дорогой
Таксист  #
— 08 января 2020, 08:36
Недоливают в газпроме или в 42л бак умудряются 50л запихивать, а там вроде норм
Введите код:

Гость  #
— 04 января 2020, 19:23
Вывеску сменят и по новой поперли.
Другой Таксист  #
— 04 января 2020, 21:47
Я раз,сдуру,на "Радуге" напротив молкомбината бензичика плеснул. Думал,клапапана выпадут,пока эти 10 литров выкатаю. Разбавлял газпромом
Гость  #
— 04 января 2020, 21:51
А заправку ,,Прогресс" на Комправде ,почему не внесли в список. Могу поделиться тем гамном под названием бензин ,которое они продают. Оставил себе на память, как вещдок всем желающим могу показать.И думаю от просмотра этого гамна у всяких защитников челюсть отвалится.Особенно у тех, кто там ещё заправляется.
механик  #
— 04 января 2020, 23:41
давно уже ослиной мочой разбавляют. к нам в сервис регулярно авто гонят с движками поймавшими клина.
бес  #
— 05 января 2020, 08:31
Чёрный как дёготь?
123  #
— 05 января 2020, 13:22
это фиаско братан
Гость  #
— 04 января 2020, 23:24
Но и в бензо-газПром заправках бывает на удевительно вонючий бензин что останавливаю заправку авто и еду на другую Б заправку ...
Гость  #
— 05 января 2020, 08:35
Так героически разоблачили автозаправочную станцию ООО «Севтрансгаз», расположенную в городе Шахты на улице Хабарова, 25. А об остальных скромно умолчали, и они будут и дальше творить свое "мокрое" дело? Зачем нам про Урал, Сибирь, Дальний Восток? Мы дома хотим заправляться качественным топливом, ведь дорожает оно постоянно, а требованиям не соответствует, портит машины.
Почему бы в целях безопасности автодорожного движения и реальной борьбой с реализацией фальсифицированного топлива на АЗС не проверить конкретнее по Шахтам и области, и ведь есть кому - ФБУ «Ростовский центр стандартизации метрологии и сертификации". И громко нам рассказали об обманщиках, чтобы мы объезжали их стороной.
Одним наскоком эту проблему не решить, а иначе это все суета и фикция кипучей деятельности и желания побороть фальсификаторов.
Гость  #
— 05 января 2020, 15:15
И ФБУ кушать хочется и чаще к туркам отдыхать!
123  #
— 05 января 2020, 13:10
это скрепы
Гость  #
— 05 января 2020, 13:11
У нас по городу частенько недоливают. А на одной заправке с каждого литра 200 грамм недоливают. Канистру в 10 литров попробуйте налить, там будет 8. Ещё и пошлют куда подальше. На Парковой заправон.