Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Маршрутка в г. Шахты сломала рессору — такие дороги в районе 20 лет РККА
12.01.2020

Житель города Иван рассказал городскому сайту Шахты.ру про то, какая плохая дорога на улице Каманина. Речь о районе 20 лет РККА. Дорога вся на ямах. Сегодня ехала маршрутка, так у нее сломалась рессора.

Комментарии:


Макентош  #
— 12 января 2020, 14:41
На Майском сегодня по дну луж проводили дырочный ремонт. Предыдущий по тем же дырочкам, был в ноябре кажется, ночью,без фонариков, на ощупь... Дураки мы, а не те, кто всё это организует. Они диверсанты!
Верный запутинец  #
— 12 января 2020, 17:48
Ага, видел. Ещё не понял, чего это они там в лужах ковыряются? Это ремонт, оказывается! Буду знать! В то время, когда пиндосовские космические аппараты исследуют Красную планету, находящуюся в миллионах километров от планеты Земля, в г.Шахты делают дорожный ремонт, насыпая гравий прямо в лужи и утрамбовывая его лопатами! 20 лет царствования Плешивца не прошли зря! Только не надо бухтеть, что он здесь ни при чём. Рыба гниёт с головы.
Пассажир  #
— 12 января 2020, 17:17
Ага,а то,что газель 2003 года выпуска и рессоры ещё заводские роли не играет
Гость  #
— 12 января 2020, 18:44
Да не скажите на 20лет одни из свеженьких бегают по сравнению с другими районами
Гость  #
— 12 января 2020, 17:57
А ВОТ И ТЕМА В ТЕМУ.
С 10 по 31 января 2020 года в г. Шахты пройдет комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога». - Только не только водил проверять, но и сами дороги. А потом обязательно анализ и исправление выявленного. Только так результат. А иначе суета и видимость работы. Не разочаруйте уверовавших.
Гость  #
— 12 января 2020, 18:07
Нормальные там дороги, вы на Красина дороги не видели. Полицейский на полицейском. Хрен разгонишься. Только вроде пошел, пошел, пошел... и бац! вот и приехали, эта зараза лежит. Снова все заново. А если в переулок свернуть, так там больше 40 вообще никак, особенно в такую погоду. А вы про 20 лет. Хороша реклама перед крещением то. Один на КАМАЗе застрял, другой рессору сломал. Третий завтра по любому в овраг под кладбище уползет.
гость  #
— 12 января 2020, 19:56
Рессоры надо ставить с МАЗ-а или на крайний случай с ЗИЛ-а.
1  #
— 12 января 2020, 20:10
в каком же дерьме мы живем...
Гость  #
— 12 января 2020, 23:27
ага
Введите код:

Гость  #
— 13 января 2020, 09:28
Шахтинцы заслуживают дерьма.
Егор  #
— 13 января 2020, 09:39
21 век на дворе, а на 20 лет РККА дети ходят в школу в резиновых сапогах по жиже. Тротуары только возле 2-х этажек. а частный сектор тонет в грязи, ногу некуда поставить. Лет 5 назад Лебединский обещал отсыпать тротуар по Долгорукова хотя бы щебнем, но не выполнил его....
Гость  #