Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разбилась насмерть под Шахтами семья [Видео]
23.01.2020

Утром в четверг, 23 января, около 8:40, в соседнем с городом Шахты Октябрьском районе разбилась насмерть пожилая пара.

Комментарии:


Рабсиянин  #
— 23 января 2020, 12:58
В 65 надо отнимать права и рвать их,ибо нех вылазить на дороги.Если вдруг дожили до 65-сидите дома,получайте "достойную" пенсию от царя,хотите путешествовать-пожалуйста,на тыщу рублей путешествуйте,как в телевизоре говорили.
Водитель  #
— 23 января 2020, 13:03
Не неси бред . С какой скоростью нужно ехать , чтобы семерка в хлам ? Типичное превышение и возраст здесь не причем .
Гость  #
— 23 января 2020, 13:08
Ну да, там затяжной спуск надо втрое внимательней.
Рабсиянин  #
— 23 января 2020, 13:15
Как раз таки возраст причем-дед в возрасте,со стажем вождения,надо ж думать что творишь,еще и на заднем приводе.Плюс по здоровью может случиться все что угодно.
Гость  #
— 23 января 2020, 14:46
Семёрку в хлам можно разбить при скорости 60 км/ч.Вообще классика это машина смертников.
Гость  #
— 23 января 2020, 13:24
Исключения из закономерностей бывают. Ты сначала посмотри статистику, самые опасные водители молодые. Не служил в армии срочную, возраст до 30 лет, такому молодняку надо запретить ездить на личных машинах, исключение, если кто-то работает водителем. Всё зло на дорогах за редким исключением от молодёжи до 30 лет. А вообще пока не появятся на дорогах умные камеры определяющие среднюю скорость, всё так и будет. Нашему народу нужен кнут, тогда и скорость не будут превышать. Твари топили на педаль. По состоянию машин можно сделать вывод: ехали не меньше 120 км в час. Быдло!
гсть  #
— 23 января 2020, 13:33
тебе тоже когда-то будет 65, вот тогда порвешь свои права и будешь пенсию получать. А вообще, таким как ты их луче не выдавать, чувствуется "профессионал".
юбилейный год  #
— 23 января 2020, 21:40
Соглашусь, возраст негативно сказывается на уровне вождения, НО многое зависит от сформированной культуры вождения. Например водитель-матершинник, который снимал данный ролик выехал в левый ряд не включив поворотник и снимал место аварии на камеру. Такой водятел легко может стать причиной другой аварии.
Гость  #
— 23 января 2020, 14:44
Там утром гололёд был,а у деда резина летняя была вот и итог!
Гость  #
— 23 января 2020, 15:21
Итог, прежде чем что то делать надо думать головой.
Гость  #
— 23 января 2020, 16:30
Умерли в один день...жалко...чьи то родители были.зкмля пухом(((
Гость  #
— 23 января 2020, 16:47
Гололёд,гололёдом там ещё с двух сторон обочина в ямах, которые продавили большегрузы.Эти ямы по краю дороги как только вьезжаешь на эту трассу.А ремонтом дорог никто не занимался.Тут и гололёд и дорога в ямах все сыграло.А занести авто на небольшой яме по гололёду любого может и ничего не поможет.Вот с резиной шутки всегда плохи.
Гость  #
— 23 января 2020, 17:38
Может виноват водитель калины, а теперь вешают на погибших, чтобы самим не нести наказание
гость  #
— 24 января 2020, 16:14
Ты это к чему написал?
123  #
— 23 января 2020, 18:04
все мы сдохнем
starche40  #
— 23 января 2020, 18:34
Знать судьба его такая, а от судьбы не уйдёшь!
Егор  #
— 23 января 2020, 19:10
Дед виноват,что выехал на встречную полосу, но с какой скоростью летел на Калине что семёрка на крышу перевернулась.так что вина водителя с Калины в этой ситуации тоже есть!
гость  #
— 24 января 2020, 16:19
А ты в курсе какая нужна скорость что бы перевернуть авто ?
Егор  #
— 24 января 2020, 18:40
не в курсе,но думаю со скоростью 60 км/ч это невозможно!сам был в такой в ситуации(моя водительская дверь от такого удара ушла в салон,но машина почему то не перевернулась,умник!!!)не знаешь сиди и помалкивай!я пишу,потому что со мной была аналогичная авария!Причём мою машину отбросило далеко и не перевернуло на крышу
гость  #
— 24 января 2020, 20:39
Это случилось не в населенном пункте.Почему скорость должна быть 60? И занесло не калину а семерку.
Егор  #
— 25 января 2020, 08:54
речь не о том кого занесло!я объясняю, если б водитель на Калине ехал с допустимой скоростью, он бы успел бы среагировать на препятствие на его полосе(притормозил или просто съехал на обочину б)!мы не знаем может у деда приступ случился, и он потерял сознание,а когда очнулся он уже на встречке!Не может сознательный человек выехать специально на встречку, тем более когда у тебя дети в салоне!
гость  #
— 25 января 2020, 10:50
/Не может сознательный человек выехать специально на встречку, тем более когда у тебя дети в салоне!/ Кто выехал, у кого дети в салоне?
Егор  #
— 25 января 2020, 11:38
дедушка на Семёрке!статью не читал? не справился с управлением и выехал на встречку так написано.мы ж не знаем как было на самом деле.журналистов не было ж на месте!это со слов водителя Калины они напечатали!Тот всё скажет чтоб себя отбелить в этой ситуации.и там написано,что у деда в салоне были 14-летний и 21-летний.или ты читаешь только комментарии?
АнтиЕгор  #
— 25 января 2020, 13:53
дети были в калине. Достань из глаз и перечитай внимательно
Гость  #
— 25 января 2020, 14:58
АнтиЕгор!а оскорблять людей особенно когда ты их не знаешь лучше не надо!Я уверен,сам не в состоянии своего ребёнка вырастить!
гость  #
— 25 января 2020, 15:47
А ты знаешь АнтиЕгора? Что оскорбляешь его? То что вы с егоркой два педика,лезущих туда,куда собака хер не сует видно не вооруженным глазом .Заткнись
КЭП  #
— 25 января 2020, 16:28
«... Почти в каждое предложение Дедушкин вставлял «прошу прощения», «уж извините», но его полный сдержанных модуляций голос дрожал от обиды, и если ты еще не совсем скотина, то должен был бы понять, что извиняться, конечно, надо тебе самому.»
Из романа «Гонки по вертикали».

© Аркадий и Георгий Вайнеры

«Детям страны подавая пример,
Интеллигента топтал пионер:
Детский сандалик ударил в пенсне —
Смерть диссидентам в Советской стране!» ©
Введите код:

Егор  #
— 25 января 2020, 15:00
и что хочешь сказать дед сознательно выехал на встречку,чтоб покалечить детей в Калине?и что означает достань из глаз?ты хоть думаешь,что пишешь?
гость  #
— 25 января 2020, 15:09
Егор.Хотелось тебя обозвать,но АнтиЕгор уже это сделал.И на будущее,если не владеешь достоверной информацией, не придумывай. И не учи других.Тем более в ситуации когда погибли люди и пострадали дети.
Гость  #
— 24 января 2020, 01:17
ездил бы дед на крузаке -глядишь и выжил,а пока пенсия позволяет догуливать только семерки ещё с таким слоем шпаклёвки что на фото видно
Гость  #
— 24 января 2020, 18:52
Заткнись уроды,кто прав кто виноват уже не важно ЛЮДИ погибли,а вы петухи интернетовские
Водила  #
— 24 января 2020, 19:01
Куда уж там,спецы.
Гость  #
— 24 января 2020, 19:05
а рот мылом промывать тебя родители не учили?каждый имеет право высказать своё мнение,а оскорблять может только конченный неудачник по жизни!