Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сломали шлагбаум на главном въезде в БСМП
23.01.2020

В Шахтах главном въезде в ГБСМП им. Ленина несколько дней назад неизвестный сломал шлагбаум. Вскоре подозреваемого выявили, ведется следствие.

Комментарии:


а кто кроме него  #
— 23 января 2020, 21:56
Ну почему последние годы только плохие новости? и я не о красавчике, сломавшем преграду.
Белла  #
— 23 января 2020, 22:10
А если человека привезли с приступом на своем авто? Каждая минута дорога, какой пропуск... Наверное, в след.раз уже водитель с умирающим человеком протаранит этот шлагбаум, опять прогремим на федеральном уровне.
Алекс  #
— 23 января 2020, 22:26
Странно-мало того,что чиновничество паразитирует за счёт граждан,так ещё и старается всячески сделать хуже этим самым гражданам,унизить их-ведь это похоже на насмешку над людьми,дабы показать им их место.
Гость  #
— 23 января 2020, 22:43
И тут же на авито требуется охранник 4 р в БСМП, теперь ясно почему
Введите код:

Гость  #
— 23 января 2020, 23:37
Какое издевательство!
Бизнес над здравым смыслом!!!
Как же теперь быть? Нанемать насильшиков? Кто утвердил, враг населения.
Ведь место стоянки для авто близко не найти. А теперь представьте ещё хотя бы 50 авто добавить вокруг больничного двора. Не найти место для этих авто, да и прозорлевые гаишники думаю оживятся заботясь о безопасности улучшив момент воспользуются поставив запрещающие знаки вокруг территории больницы. А мест для стоянки инвалидов и не мечтать
Вот такая забота слуг народа!
Игорь  #
— 24 января 2020, 00:11
Ничего личного, только бизнес
Рабсиянин  #
— 24 января 2020, 08:45
По полтишку въезд сделайте,вы это можете
Гость  #
— 24 января 2020, 10:42
Правильно делают. Т.к. люди сами виноваты. Заезжают во двор , бросают на газонах машины. Когда можно пешком пройти от Шевченко и от Карла Маркса, для здоровья полезно. И только в Шахтах не закрытая территория. Никто не возмущается что в Каменоломни закрыто пешком ходят, в Ростове.
Гость  #
— 24 января 2020, 11:14
Все время будут ломать и скандалить, подкупать дежурного. Или закрыть ДЛЯ ВСЕХ. А то каждый завотделением, врачи под самые ступеньки входа подъезжают. Исключение - служебная машина главврача ГБСМП и для участковых докторов. Только тогда поверим и поддержим шлагбаум. Пусть с городской администрацией думают, куда работникам и пациентам-сопровождающим машины ставить.
людмила  #
— 24 января 2020, 12:39
А есле у человека апендикс и его везут на своей мешине и ему надо бежать пешком до хирургии ,бред сивой кабылы.Все для народа.
Гость  #
— 24 января 2020, 18:00
Без скорой в отделение никто не возьмет.