Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты выгнали скандального депутата из КПРФ
27.01.2020

В Шахтах из рядов КПРФ исключен депутат Владимир Калинин. Об этом парень сам сообщил в соцсетях. «Исключен из рядов партии КПРФ за деструктив», — написал Владимир.

Комментарии:


Гурин  #
— 27 января 2020, 22:43
Он и выпонял свою задачу: привлекал внимание СМИ в том числе, к проблемам жителей. И не пишите о нем предвзято. Публикуйте его пояснение полностью. Это к
Введите код:

Игорь  #
— 27 января 2020, 22:46
Автор, фамилию правильного депутата в студию - чтобы было с кем сравнивать.
Абра кадабра  #
— 27 января 2020, 22:50
Я считаю , сделал побольше других депутатов ! Его слили самым наглым образом , слишком уж он мешал " работе " ЕД... Неудивительно , этого и следовало ожидать ...
Зюга дед Троян  #
— 27 января 2020, 22:56
КПРФ, после исключения Шуваловой, в моих глазах пала ниже едра. Те хоть не изображают из себя борцов. Честно разоряют страну.
Гость  #
— 27 января 2020, 23:03
Ув. товарищи! Бывшего члена КПРФ Калинина В.А. не выгоняли из партии, но исключили за неоднократное нарушение положений Устава партии. Его приглашали для предоставления объяснение по совершённым им нарушением, на что в ответ руководство Шахтинского отделения КПРФ получило только безосновательные обвинения и брань, которые также прозвучали в официальных заявлениях Калинина В.А. в соц. сетях.
ГОСТЬ  #
— 27 января 2020, 23:14
На него ж молиться надо,а вы так сердито!Он не пропадет конечно,страдалец,все жалеть будут,партию ругать!КПРФ и ЕР заодно.Обидели детятю!
КПРФ  #
— 27 января 2020, 23:06
Ребята,а что он сделал? Только понты...и самопиар...толку от таких ...во времена Сталина за нарушение партийной дисциплины давно бы расстреляли.. а тут безнаказанность...и корона на голове...
КЭП  #
— 27 января 2020, 23:15
« Не власть портит людей, а наоборот - самые испорченные люди больше всего тянутся к власти.»
Ф  #
— 27 января 2020, 23:51
Зато сколько пользы от Жуковой с гопкомпанией!!!Главное - все в рамках их парт дисциплины. У этой звезды официальная зарплата 300 тыс деревянных в месяц. Горожане!Вы ощутили на себе заботу этих с позволения сказать депутатов? Город в дерьме утопает, предприятия закрываются, учебные заведения и больницы приходят в негодность, здания ветшают и их никто не ремонтирует! А тут анекдоты о какой-то партийной дисциплине рассказывают.
Фу
Гость  #
— 31 января 2020, 20:48
Согласна с вами полностью! Он сильно мешает нашей администрации, вот и слили!
я  #
— 27 января 2020, 23:53
КПРФ продалась.
Елена  #
— 27 января 2020, 23:12
Можно подумать у нас есть в городе депутаты, которые решают проблемы народа? Каждый из них живёт в трех-этажной хатенке и разъезжает на тачках по 5 лямов минимум, и что все это куплено на зарплату депутата? Да не смешите уже людей, задрали уже честное слово, как лохов держат народ, стадион в говне, дороги в говне, комуналку хрен заплатишь с такими ценами, зарплаты 15-20 тыщ вышка для среднего человека, зато как пособия оформлять, так з.п. превышает допустимую, о чем вы люди - очнитесь. Начиная с Москвы и заканчивая такими как наши местные пиз@@болы!!!!
Гость  #
— 27 января 2020, 23:17
И Калинина тоже?
КЭП  #
— 27 января 2020, 23:27
Все они одним миром мазаны, только тактика закрепления у кормушки и власти слегка отличается. Главное, чтоб это шоу «пипл хавал».
Гость  #
— 27 января 2020, 23:34
в точку......
Гость  #
— 27 января 2020, 23:17
Что вы сделали? Мед учереждения и учебные учереждения закрывают на ремонт и ву аля!
Вы группа мллчите в тряпочку, а парню от вас не было поддержки. Падлы вы!
Это вас с думы всех выгнать!
Гость  #
— 28 января 2020, 03:13
А парень что делал ??? Кого отстаивал ? Он больницами занимался ???? Школами занимался ???? Какие результаты ???? Раз вы его в ранг святых возвели покажите результат ???? Вот губернатор Хакасии показал результат работы комунтста и Левченко тоже показал. Ждали с нетерпением результатов но ..... Может вы дождетесь
гость  #
— 28 января 2020, 12:01
Занимался,не дал закрыть 4-ю школу.
Олег  #
— 28 января 2020, 00:22
Посмотрите на все его посты в одноклассниках и комментарии,такое ощущение что он за Навального,а не за комунистов. Прежде чем критиковать власть,сделай сам что-то и не кричи что они плохие,а говори что ты сам делаешь. А кричать что власть плохая её нужно свергать...хватит свержений уже проходили помним как Белый дом стреляли с танков и что получили????Зарплаты не платили,пенсии итд.А сейчас все ездием на машинах,питаемся как хотим,очередей нет.
Гость 1  #
— 28 января 2020, 06:55
Серьезно? Вы питаетесь как хотите? Ну тогда вам очень повезло. А вот большинство людей питаются не как хотят, а на что денег хватает.
гость  #
— 28 января 2020, 11:57
Сказано 100% правильно!И имеем имущество заработанное еще при СССР.Попробуй сейчас заработать-или кредит или кабала-ипотека.Попробуй субсидию оформить,сразу сто причин тебе -то у вас гараж или два,то у вас домик в деревне.А то что это заработано 30 с лишним лет назад их не интересует.А Владимир молодец.
Олег  #
— 28 января 2020, 13:19
Да ладно,вы что едите макароны пустые каждый день,или картошку отварную без соли...Не нужно рассказывать сказки...
С А Запутин  #
— 28 января 2020, 09:13
некоторые хотят как на украине и франции! нем такого не надо!
НУ-НУ  #
— 28 января 2020, 01:35
Получается, что Калинин виноват в принятии "пенсионной реформы", в "долгострое" стадиона, в ситуации с "Малинками" и ещё, и ещё... Автор, "Церковь тоже я развалил?" Смешно, ей Богу...
Не Автор, но...  #
— 28 января 2020, 03:57
Все депутаты в той или иной степени виноваты в этом бардаке. Одни сидят тише воды- ниже травы и лоббируют свои интересы, другие делают вид, что о народе день и ночь думают, а сами бочком-бочком поближе к кормушке подбираются. И всем им одинаково насрать на электорат.
Ну-на  #
— 28 января 2020, 22:15
Причем исключение из партии звездуна и все остальное?следить за базаром нужно.КПРФ это не забегаловка,хочу хожу хочу не хожу,дисциплина!