Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты старушка достает из мусорных баков хлеб и кормит голубей
28.01.2020

В Шахтах пожилая женщина практически ежедневно кормит голубей, но необычным способом, рассказала Елена на прошлой неделе сайту Шахты.ру.

Комментарии:


Дротист  #
— 28 января 2020, 16:11
всех похрен
Укропокосильщик  #
— 28 января 2020, 16:13
ВЫБРАСЫВАЮТ ХЛЕБ В МУСОРКУ ?!
ЗАЖРАЛИСЬ?!
Дита фон Тиз  #
— 28 января 2020, 16:54
У нас тоже одна такая соседка имеется. Только кошек - собак из мусорки кормит. Вечный срач развела у контейнеров. Да, пенсионерка и дед её тоже на пенсии, дачу держат, летом урожаем подторговывают, зимой она в аптеке и магазине моет (подрабатывает). Всё мало. Дети у этой пары прекрасные, не из бедных, помогают. Сын не так давно ремонт родительской квартиры полностью оплатил, бытовую технику им заменил. Недавно ругал мамулю: Говорит - «Ну чего тебе не хватает? Не позорь меня, не ройся ты в мусорнике.» Просил нас за ней понаблюдать. И что толку? Разве уследишь? Вчера выношу мусор, а она опять с головой ушла в контейнер. Поразбросала вокруг пищевые отходы, кошки кругом роются, кульки валяются ... бардак, одним словом. Увидела меня, застеснялась, просила сыну её ничего не рассказывать. Обещала, что больше так не будет. Ага, свежо предание...
ИА  #
— 28 января 2020, 18:07
Ну это везде такое. Люди регулярно обходят мусорники, если попадается что съедобное, кормят голубей и собак с кошками.
Гость  #
— 28 января 2020, 18:58
На фото контейнерная площадка около «Магнита» на К.Маркса рядом с общежитием Горного техникума. Конечно, как-то стыдно и неловко видеть выбирающих что-то из мусорника, а с другой стороны у этой старушки в крови уважение к хлебу, какой бы ни был. И выбирает она его для голодных птиц. Человек всегда должен быть жалостлив и к окружающим людям и к птицам-зверью.
бес  #
— 28 января 2020, 21:05
Всякое бывает.Бывает и птичек кормят.
Гость  #
— 29 января 2020, 05:59
Страна контрастов.
Минтруд предложил понизить размер прожиточного минимума. По сравнению с третьим кварталом прожиточный
минимум уменьшился на 3,7%. Это обусловлено снижением цен на продукты питания, на основе которых рассчитывается показатель. ???
Министерство труда Омской области назвало законным начисление пенсии в 200 тысяч рублей бывшему губернатору Леониду Полежаеву.
Скоро у мусорников станет больше, и не только ради голодной живности?
Введите код:

Гость  #
— 28 января 2020, 22:39
Бабка ЗАСРАНКА.. Почему рядом с мусорником кормит, а не около своего подъезда.. А потому что около мусорки навалил, и прибирать не надо.. Одни животных кормят, другие мусор до бочка не доносят. Б... Ь вот так и живём в свинарнике..
твоя соседка с 1 этажа  #
— 29 января 2020, 10:29
хорошо, буду кормить у подъезда
Гость  #
— 29 января 2020, 12:17
Отозвалась бабка ЗАСРАНКА!! Нормальные люди кормят и около подъезда, и площадки выбирают- только потом за собой приберают.. А лентяи несут к мусорным бакам- Выставят лотки с гнилой рыбой для кошек, или куски заплесневевшего хлеба для голубей.. Нас.али- а убирать другие должны.. Все видят состояние мусорных площадок в городе?
Житель  #
— 29 января 2020, 10:33
Обращение к хлебопекарям!!! Пожалуйста измените технологию свою по выпечке хлеба. Ведь на второй день хлеб не возможно резать, весь крошится. Какой ни возьми в магазине. Домашний хлеб ещё ни чего. Вот из-за такого качества хлеб и оказывается на мусорке.
Дед Сухарь  #
— 29 января 2020, 12:39
А на третий день он красивым становится-весь сине-зелёный.
Сталин  #
— 29 января 2020, 11:15
Лазить по мусоркам - следствие заболевания "Халява". Всех взяточников и казнокрадов это ждет.
Гость  #
— 29 января 2020, 11:53
Сталину. Жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе.