Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Военком «отмазывал» призывников от армии за взятки — дали 4 года тюрьмы
13.02.2020

В Ростовской области осужден сотрудник военкомата, помогавший парням «косить» от армии.

Комментарии:


Пв  #
— 14 февраля 2020, 09:48
тоже военком берет деньги .
Такая же такса как в ростове 1200000.
Василий  #
— 14 февраля 2020, 10:28
Да, всё верно. В прошлом году так и было. 120 отдали, как с куста.
Гость  #
— 14 февраля 2020, 11:51
Нет, в Ростове "от четырех граждан 120 тысяч рублей", а не как в Шахтах "от N граждан ПО 120 тысяч рублей". Почувствуйте разницу/
Гость  #
— 14 февраля 2020, 11:14
Покажите хоть одного чиновника, даже городского пошиба, у которого бы служил сын? А, отдать сына, чтоб какой то беснующийся генерал или кто повыше отправил его в Сирию или в Украину, или еще куда, про что мы не знаем и вернулся он в цинке? Нет уж, есть возможность, косить и косить!
Сталина на вас нет!  #
— 14 февраля 2020, 11:21
Дак у нас и Кужугетович не служил! А если честно, то на х...й бы нужна эта служба? Олигархов и их жён с шубохранилищами защищать?
Гость  #
— 14 февраля 2020, 12:39
Для того, чтобы командовать не обязательно служить, тем более иметь военную карьеру! А, в плане всей страны достаточно рыбного техникума, чтоб заботится о безопасности Родины!
Гость  #
— 15 февраля 2020, 06:59
Перестань жрать говно, ни на какую украину солдат не отправляют, иначе были бы такие знакомые и всем было это известно, не жри больше говна. В Сирию попробуй ещё попади, и туда едут по контракту, а не срочные сопледоны.
Солдат  #
— 15 февраля 2020, 08:04
У меня есть немало знакомых - воевавших на Украине. Правда все они контрактники. Это самый быстрый способ повыстть себе звание.
ефрейтор Петя  #
— 14 февраля 2020, 17:46
я уже испугался, думал нашего дорогого Вагина закрыли
Гость  #
— 15 февраля 2020, 11:49
А мне нравятся тети что там сидят. Своих детей поотмазывали. Пару знаю дети отмазаны. Вышку не получали и неслужили обсолютно здоровые детишки. Но с людьми энти тети на работе разговваривают как с быдлом. Месяц будешь за ними бегать за любую справочку.
Кожеедыч из рыбного техникума  #
— 15 февраля 2020, 08:04
Бесплатная раб сила всегда будет нужна боярам, отсюда срочная служба
Введите код:*