Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Из поликлиник исчезнут кабинеты стоматологов, гинекологов и психологов — в минздраве объяснились
19.02.2020

В России граждане обсуждают новость о ликвидации в поликлиниках кабинетов стоматологов и психологов.

Комментарии:


Шпак  #
— 19 февраля 2020, 23:56
В бывшей второй поликлинике стоматологи - прелесть. Профессионалы, умнички, приятные, добрые, внимательные. Обожаем их!
Дооптимизируются они, если ТАКИМИ специалистами будут разбрасываться. Что не задумка у минздрава, то очередная гадость против граждан.
Введите код:

Гость  #
— 20 февраля 2020, 06:13
Какие они молодцы нафиг пломбу не могут нормально даже поставить, та же мадам Литвинова которая проводила лечение через два года после установки пломбу пришлось идти к частник и ставить коронку, ибо зуб разрушиля под пломбой.
Шпак  #
— 20 февраля 2020, 11:49
Я о другой смене пишу. Литвинову не знаем, но и ничего плохого о ней не слышали.
Гость  #
— 20 февраля 2020, 00:16
Дооптимизировались мать их ити.
Гость  #
— 20 февраля 2020, 05:45
Бабушки и дедушки скажите спасибо вове и единоросам за вашу счастливую старость. Зубы положите на полку . Ведь на пенсию в 10000 т.р зубы по платным стамотологиям не налечишся.
гость  #
— 20 февраля 2020, 12:09
Мне до бабушек с дедушками ещё далеко, но вот то, что зубки беречь нужно смолоду и раз в полгода проверяться у СВОЕГО стоматолога, это правильная рекомендация врачей. А к частникам ходить и платить чисто за проверку не каждый захочет, люди будут запускать и доводить до боли. Всё во благо человека!
Гость  #
— 20 февраля 2020, 21:25
Ты зубы и манду во время не лечишь, ходишь воняешь ртом и заразу распространяешь, а виноват как всегда вова. Нечего было скакать в 1991 году и орать "долой коммуняк!", теперь не нойте.
гость  #
— 20 февраля 2020, 21:43
Не ругайтесь. Может он мужчина и у него вообще никогда не было этой самой м@нды, а урологов ваших вроде как оставляют, от простатита будет кому подлечить. И зубов у него может уже и нет, если старенький совсем.
Властелин Кольцов  #
— 20 февраля 2020, 09:07
Предлагаю ввести кабинеты экстрасенсов в поликлиниках, и в конституцию внести поправку, что услуги экстрасенсов бесплатны по полису ОМС.
Гость  #
— 20 февраля 2020, 10:01
Про некоторых врачей в Шахтах и слыхом не слыхивали, все по ростовам ищем, да по платным городским клиникам как грибы, где можно найти любого специалиста, и приезжающих из ростова.
Гость 1  #
— 21 февраля 2020, 07:01
Большинство врачей, в этих самых платных, клиниках выходцы из тех же самых бесплатных поликлиник.
Порфирий и Вано  #
— 20 февраля 2020, 11:23
В статье же сказано, что это рекомендации, т.е. они не обязательны к исполнению. Так что успокойтесь, нам тоже рекомендовали лечится, а мы не стали, у нас лечение добровольное.
С А Запутин  #
— 20 февраля 2020, 14:37
последнее время паникеров развелось немеренно! если министерство нового правительства рекомендует, это не говорит о том, что нужно сразу брать под козырек! умные люди в москве просто посчитали, что так будет для населения немного удобнее и полезнее!
Гость  #
— 20 февраля 2020, 15:18
Внимательный читай:Но они будут по-прежнему доступны, скорее всего, но это не точно.
Кума  #
— 20 февраля 2020, 19:04
А хирург и травматолог где будут?
Гость  #
— 20 февраля 2020, 19:40
Скоро вместо поликлиник будут газовые камеры. Смотрите как страна развивается. Какой страшный рывок.
Гость  #
— 20 февраля 2020, 19:46
Останутся одни поталогоанатомы. Да здравствует россия!
Гость  #
— 20 февраля 2020, 20:18
Иначе говоря - теперь стоматологии не будет. Будет только частное все. Один зубик посмотреть - пятачок положи!