Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Реанимируют угольные шахты в Ростовской области — пообещал премьер Михаил Мишустин
27.02.2020

На развитие угольной промышленности в России направят 6 триллионов рублей до 2035 года, заявил премьер Михаил Мишустин на заседании правительства. Большую часть средств инвестируют бизнесмены.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 27 февраля 2020, 18:16
не зря его президент премьером назначил! пришел и сразу за дело! деловой мужик! имеет смысл начать готовить в училищах и институтах будущих шахтеров!
Гость  #
— 27 февраля 2020, 19:06
Наверно это будут нищие шахтеры.....
Алекс  #
— 27 февраля 2020, 19:40
Лизнул?-а теперь подумай-где будет этот Мишустин к 2035 году и где будут эти триллионы?Одно можно сказать,что мы,к обозначенной дате,уже и забудем об этом премьера,как и о "освоенных" деньгах,которые освоятся в западных банках.
РивГош  #
— 27 февраля 2020, 18:26
Ага, даду даду.
Гость  #
— 27 февраля 2020, 18:27
Это очередная афера нового правительства.
Держак шире карман  #
— 27 февраля 2020, 18:54
ДЕРЖУ КАРМАН ШИРЕ
Введите код:

Гость  #
— 27 февраля 2020, 18:56
Сколько бабла уш8ло на разрушение отрасли, теперь восстанавливают? Даешь ШАДИ обратно в политуру!!!
Андрей  #
— 28 февраля 2020, 08:27
и так уже превратился в ларёк по продаже дипломов, каких только специальностей там не открывали за последние 15 лет, правда не меньше специальностей пришлось закрыть, так как специалистов там нет. Ну вот каких дорожников готовит, если преподавательский состав остался практически неизменным. Там нет ни дорожников, ни строителей, ни специалистов по строительным материалам, сильные преподаватели информационных технологий тоже ушли. Да и не любят там умных, если преподаватель сам не ушёл, то его выживают любыми средствами, чтоб на фоне человека, самостоятельно написавшего диссертацию, бездари-преподы не смотрелись убого. Большинство выпускников этой шараги работают грузчиками в магните, таксистами или торгашами, вот и причина по которой число поступающих год от года ниже...
Гость  #
— 28 февраля 2020, 13:39
ШАДИ еще нет - ни специалистов, ни базы, ни опыта. А Политуры уже нет и навряд ли горные специальности восстановят. В семье выпускники давнего года, и с болью смотрим на развалины alma mater. Но теперь строительные специальности переползли в штибо, тоже не понять кого готовят. И это верно про выпускников по всей стране: как вспомню, какой я инженер, - боюсь идти к врачу.
Гость  #
— 28 февраля 2020, 16:04
Учился в шахтинском политехе, выпуск - 115 строителей, сами дипломную работу выполнили 15 человек, остальные купили за 60 тысяч. Порядочных преподавателей практически не осталось, молодые преподы сами плохо предмет знают, но знают как деньги брать за зачет. В штибо сидит еще тот тип у строителей, сам неуч из неучей.
Иван  #
— 27 февраля 2020, 21:26
Что-то много разговоров. Самые любимые слова у власти - нацпроект, экономика, благосостояние. А пока в магазины, как в музей. Цены растут потихоньку. Пора скидочной жизни.
Гость  #
— 27 февраля 2020, 22:55
Как обычно выделяют деньги на зараннее заведомо мЁртвые проекты для грабежа и з нашей казны. А контроля нет как и виновных ...
Не друг мишке.  #
— 28 февраля 2020, 08:51
Очередное Мишкино скотство.
Гость  #
— 28 февраля 2020, 12:09
Что так быстро? всего через 15 лет? китай уже на луне ковырять будет.
Гость  #
— 28 февраля 2020, 18:52
Кажется, обещали среднюю зарплату 2700 долларов, и 20 миллионов высококвалифицированных рабочих наномест. Неужели этим пи....даболам кто-то ещё верит?