Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты за торговлю в неразрешенных местах оштрафовали 40 человек
12.03.2020

В Шахтах в праздничные мартовские дни было привлечено 40 нарушителей за несанкционированную торговлю. Рейды проводились сотрудниками инспекционного отдела Администрации города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 12 марта 2020, 12:04
"Уличная торговля в не установленных местах запрещена." У нас администрация регулярно устраивает уличную торговлю в не установленном месте, к примеру на центральной площади или на улице Шевченко! Хотя она-ж типа власть!: - Хочу, установлю места, хочу нет, как пример с разными ларьками, тут разрешили, а тут запретили! Банально, наверное вопрос в цене? А, про эту "инспекцию" карманную! Один пример, деревья валяются до сих пор по всему городу! Администрацию не слабо наказать?
Введите код:

Брат  #
— 12 марта 2020, 17:25
"ну что по полтинничку теперь, с тебя гнида синяя, с тебя. А ты как думал, налоги"
Гость  #
— 12 марта 2020, 19:32
Ага , а то отбирают хлеб у бизнесменов.
Гость  #
— 12 марта 2020, 20:34
Наша инспекция может только бабушек штрафовать ездить. Они им ничего не сделают. А вот если будет мерс стоять возле дома или джип, то туда они даже не смотрят, пусть там куча мусора возле дома даже валяется. А то выскочит дядя и рога поотшибает и полетят звёздочки
Гость  #
— 12 марта 2020, 20:55
Много цыганей за вшивую веточку мемозы по 200 рублей оштрафовали???
Гость  #
— 12 марта 2020, 21:05
Пусть цыганву вые... .А то гнилье продают. Из за этой цыганвы, пройти по рынку не возможно. Там и сям.
Гостьw  #
— 12 марта 2020, 21:58
Держитесь бабульки!
Гость  #
— 13 марта 2020, 10:58
Скоро у нищих сухари будут отбирать как незаконно нажитые!
Гость  #
— 13 марта 2020, 13:35
Правильно, граждане должны покупать в специализированных ларьках по 500 рублей за букетик, а не у бабулек выращенные собственноручно по сотке.
Гость  #
— 13 марта 2020, 15:09
Добрый хозяин автостоянки у центрального рынка разрешил в своей ограде поторговать восьмимартовскими цветами - и все довольны . Продавцы распродались, мужики красиво скупились, хозяим поимел доход. Все чинно-благородно, как раньше. Никаких претензий и говорить не хочется.