Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах закрывают ДТСР для приема граждан с 27 марта
26.03.2020

В Шахтах учреждения продолжают отменять запланированные мероприятия или ограничивать прямое общение с горожанами.

Комментарии:


Гость  #
— 26 марта 2020, 19:30
Понятно.Не смотря ни на что нужно заплатить ЖКУ.
Светлана  #
— 26 марта 2020, 20:30
Лучше бы порядок в городе навели,да дворники во дворах прибрались.Интересно а вода будет на верхних этажах или как всегда.Наши "мудрые"руководители города только и могут закрывать чем порядок наводить.Путин им тоже не указ.Президент сказал,что магазины и рынки,аптеки должны быть доступны для граждан.А наши "мудрые" запрещают.
Гость  #
— 26 марта 2020, 20:41
Как заранее оплатить ЖКУ если квитанции приходят в конце месяца всем одновременно , не подскажите.
Гость  #
— 26 марта 2020, 21:10
Если знаешь лицевой счет, тариф и показания, зачем ждать квитанций. Потом чек пришпилить к ней. По карантину, подуктовые работают, в остальные все равно как в музей ходишь. ДНС вообще с ума сошел, поднял цены минимум на 50%.
Бип-Бип  #
— 26 марта 2020, 21:59
Конечно нужно оплатить комунальные платежи, куда ж без этого, отдайте последнее, неделю без работы и зубы на полку положить потом... А квитанции в этом месяце принесли раньше чем обычно... Не странно ли))) Видимо заранее уже знали что и как будет, и быстрее людям их принести что бы им бабло раньше времени потекло... Если не ошибаюсь 18го или 19го начали приносить квитанции... Раз такое дело, могли бы обьявить что в связи с вирусом пеня начисляться не будет если оплатить позже, да нет же в нашем городе и нашей стране такое невозможно... Отдайте чем раньше тем лучше...
Введите код:

Гость  #
— 26 марта 2020, 23:54
Бесит два дня даётся чтобы сообщить показания на электроэнергию.
Гость  #
— 27 марта 2020, 09:59
Чего ты гонишь, какие тебе квитанции принесли заранее, газ и свет? Так их всегда заранее приносят, прекращай метать говно на вентилятор.
Уже  #
— 27 марта 2020, 10:23
Газ,свет,отопление и капремонт уже оплатили.
Гость  #
— 26 марта 2020, 22:08
Пеня будет начисляться. Несмотря ни на что.