Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Так поступают с нарушителями самоизоляции [Видео]
29.03.2020

В Индии с 25 марта был объявлен трехнедельный режим полной изоляции. Гражданам запрещено покидать свои дома.

Комментарии:


Шеф  #
— 30 марта 2020, 00:33
Блин, Индия, тв нет, интернета нет, они и не знают за что их бьют...
 #
— 30 марта 2020, 07:23
Так и Нада. А лучше цепями!
Гость  #
— 30 марта 2020, 08:40
У нас тоже так нужно поступать с нарушителями.
Шахты, город в котором живу.  #
— 30 марта 2020, 09:39
Ну и на кой Хе.., спрашивается это выкладывать в Шахтинских новостях!!! Давай ещё напиши о том как папуасы живут!!!! Зла не хватает!!!!
Наталья  #
— 30 марта 2020, 10:00
Действительно!!! В Шахтах что новостей нет??? Про Индию!!!
Эх Базар  #
— 30 марта 2020, 10:25
Пожалуйста:В магазине "Магнит" нет ни какого ажиотажа-сахар 3 дня назад 25р90, а сегодня уже 29р90. А ещё у нас абрикосы зацвели.
Гость  #
— 30 марта 2020, 10:17
Лучше бы рассказали почему в Шахтах при самых высоких платежах за ЖКХ, самая маленькая зарплата у рабочих?
Эх Базар  #
— 30 марта 2020, 12:38
А что мы такого здесь производим высокотехнологичного?Купи-продай с наваром?
Введите код:

Шахты, город в котором живу.  #
— 30 марта 2020, 12:37
Так тут же до истины докапываться надо, расследование проводить, работу проделать, что за х..ь творится с нашими ценами??!! А так можно написать про индусов, которые мне лично, и не снились, пусть и дальше в своем хлеву обитают. А внизу под заголовком статьи подписать, " скажите спасибо, что не живём хуже".
Пенс  #
— 30 марта 2020, 13:07
После самоизоляции, глядя на цены в магазинах,могут и глаза на лоб полезть.Уже не от вируса.Дай Бог,что б я ошибся.
Гость  #
— 30 марта 2020, 13:18
Нет междугородней изоляции не по земле, не по воде, не по воздуху, а это и есть распро транение удобное для Вируса.
Не желает бизнес помогать правительству!
Вот кого наказывать надо но не население!!!
ИА  #
— 30 марта 2020, 13:25
Папуасы живут хорошо, температура воздуха и воды всегда +25 +28, одежды много не надо, еда растёт на деревьях, а когда хочется мяса, можно съесть какого нибудь толстого туриста. Говорят, что европейцы самые невкусные, потому что едят плохую еду.
Б/Б  #
— 30 марта 2020, 14:35
Это Вам не 12 стульев.Толстый и красивый! Оставшиеся слова, в крайне незначительном количестве, служили передаточным звеном между Эллочкой-людоедкой и приказчиками универсальных магазинов.