Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пять человек заразилось коронавирусом в Ростовской области
31.03.2020

В Ростовской области увеличилось число людей, зараженных коронавирусом. Теперь официально подтвержденных случаев коронавируса пять, сообщила пресс-служба губернатора.

Комментарии:


Еврей  #
— 31 марта 2020, 17:38
Ростовская область больше целого ряда европейских стран, интересно откуда именно эти новые (учтеные) три человека.
Евгений  #
— 31 марта 2020, 17:45
"Наличие «короны» из S-белков обуславливает сравнительно низкую живучесть вируса в открытом пространстве. Свободный доступ кислорода и других окислителей приводит к денатурации S-белков, также вирус сильно повреждает дегидрация."
Гость  #
— 31 марта 2020, 18:03
можно теперь понятным языком сказать то же самое, чтобы мы все поняли как сильнее и быстрее повредить эту "корону" - дегидрировать и денатурировать? Спасибо.
Гость  #
— 31 марта 2020, 18:54
Дегустировать
У-у  #
— 31 марта 2020, 20:38
Слово шибко знакомое-денатуратом раньше бабка моя лечилася,синенький такой.
Гость  #
— 31 марта 2020, 17:56
Это из тех 270, прилетевших из Пхукета? Одна то выявилась быстро, а этих вирусы попозже догнали? И сколько еще сидят затаились. Любой самолет хоть откуда без всяких осмотров и тепловизоров на жесткий карантин, чем потом за ними, разносящим заразу, искать. Так что никакая самоизоляция здоровых людей сидящих по домам, а вирусоносов пачками в область ввозят и наавось отпускают, не поможет. Три месяца не просидишь. Теперь и у нас началось. И еще нервирует умалчивание географии заболевания.
Айболит  #
— 31 марта 2020, 18:36
5 чел из 3 миллионов.Вау!!! И уже пандэмия! А каков ее порог? А когда он превышен? 10 человек заболеют триппером и чё теперь земному шару не размножаться? Вот млять страна напуганных идиотов. У нас в городе уже который год Эпидемия СПИДа, а туберкулезников сколько и чё? Нам грозит не коронавирус, а эпидемия долбо..изма!!!!
Costi  #
— 31 марта 2020, 19:19
Молодец Айболит
Коронавирус все спишет  #
— 31 марта 2020, 19:41
Ну, Вася, давай, настал твой звёздный час, смотри не оьосрись только как с развитием экономики в области
Бип-Бип  #
— 31 марта 2020, 21:01
Где все эти люди??? Заболевшие или вылечившиеся...
Сталина на вас нет  #
— 31 марта 2020, 21:28
Скоро на кладбища не будет хватать мест. Многих, очень многих приберет коронавирус. Для многих жителей области 2020 год станет последним.
Гость  #
— 31 марта 2020, 22:28
Хватит хреновину писать! Без тебя люди запуганы. "По данным Росстата, ежегодно более 316 тысяч россиян умирают от онкозаболеваний, сердечно-сосудистые уносят жизни 540 тысяч. Есть ещё сахарный диабет и пневмония..."
До этого хватало, а теперь не хватит?? Невозможно заставить поверить в истинную заботу власти о народе. А вот к концу 2020 года у всех на лбу будет QR-код - точно.
Сталина на вас нет  #
— 01 апреля 2020, 16:20
Это да. Но многих людей приберёт заморский вирус. Негде будет наступить на землю, всё будет завалено гниющими трупами, кучи мух будет летать над разлагающимся мясом. Живые будут завидовать мёртвым.
Вирусолух  #
— 01 апреля 2020, 17:19
Зпморский вирус приберет олигархов, певцов, бизнесменов и политиков - туда им и дорога.
123  #
— 01 апреля 2020, 16:50
и позавидуют живые мертвым
Введите код:

Гость  #
— 01 апреля 2020, 17:07
Заткнитесь, всадники Апокалипсиса. Руки чаще мойте.