Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Введен режим всеобщей самоизоляции в г. Шахты вслед за Москвой
31.03.2020

В Ростовской области с 00 часов 31 марта был введен запрет для всех граждан покидать места своего проживания.

Комментарии:


Сергей  #
— 31 марта 2020, 18:15
Гулять на улице нельзя, сидеть только дома. Зато на работу можно. Там же вирус не тронет. Россея...
Житель  #
— 31 марта 2020, 18:31
Да как на БТК-типа маски шьют.Даже Ковалева подтянули-это когда же СИТИ участвовал в рекламе и последствий не боится(если кто не дай бог принесёт заразу в дом)его же найдут и росгв. НЕ поможет
Гость  #
— 31 марта 2020, 22:23
Да типа шьют,и материал выпускают для масок типа
Почесноку  #
— 31 марта 2020, 18:48
А нахрена автомагазины закрыли все в шахтах??? Их как и аптеки прировняли, им можно работать правительство сказало, но только видимо не в шахтах... вот сломается скорая или пожарная, автобус, такси... где запчасти брать?
Гость  #
— 31 марта 2020, 19:49
Не только автомагазины, но и автосервисы закрыли
Светлана  #
— 01 апреля 2020, 14:39
Правительство поменяло список необходимых товаров и убрало из него автомагазины, садовый инвентарь и ПОХОРОННЫЕ принадлежности. Люди во время эпидемий от других болезней видимо не умирают.
Гость  #
— 31 марта 2020, 19:01
Задолбали. Запереть этих больных и конец заразе.
Введите код:

тормоз  #
— 31 марта 2020, 19:57
А в чем разница между указами В.В.ПУТИНА и голубева?
гость  #
— 31 марта 2020, 20:45
Интересно. Если идешь от места проживания до места прописки могут оштрафовать. Здесь два нарушения, то что идешь при изоляции и несовпадение этих мест. Но сегодня по тв депутат ГД сказал, что проживание и прописка это личное дело каждого гражданина. Если за это задерживать, то это нарушение Конституции.
Бип-Бип  #
— 31 марта 2020, 20:58
Штрафы будут сейчас направо и налево выписывать, с людей последние штаны снимут... надо же возвращать деньги которые сейчас тратятся... А на счёт магазинов непонятно, в распоряжении от 27го числа там большой перечь магазинов которые могут работать, даже те же автозапчасти, у которых не стоит очередь на кассе в 20 человек... Зато гипермаркеты, ленты, магниты и пятерочки работают, почему там тогда никто не следит за тем как туда толпы загружаются, а не как в США 5 человек вышло и 5 вошло... Видимо потому что сетевые, которые принадлежат кому то сверху и их трогать нельзя...
Гость  #
— 31 марта 2020, 22:15
И 9 Мая парада не будет? Блин, жалко. Столько денег потрачено...
Гость  #
— 31 марта 2020, 22:20
Если Шахты следуют за Москвой, то почему у нас нет платной парковки, как во всех цивилизованных городах?
Сити МЕРен  #
— 31 марта 2020, 22:37
Еб... Ъ ты сказочный... Будешь за всех оплачивать парковки?
Гость  #
— 01 апреля 2020, 12:26
Какая на хрен самоизоляция! Полные маршрутки дедов и бабушек, дети гурьбой шатаются по улицам... Только позакрывали магазины, лампочку негде купить! А народу пофиг! За границу прут толпами, чтобы путевки не пропали, возвращаются и никто их не проверяет, идут в массы заражать...