Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За нарушение карантина — штраф от 15 до 40 тысяч для граждан
31.03.2020

Сегодня Госдумой в срочном порядке, в третьем, окончательном чтении, были принят закон об административных штрафах за нарушение карантина.

Комментарии:


Гость  #
— 31 марта 2020, 21:59
Быстро вы со штрафами определились. А как своему, бедному народу помочь подумали?
Гость  #
— 31 марта 2020, 22:04
не ной, для тебя идиота стараются - живым хотят оставить!
Гость  #
— 31 марта 2020, 22:19
Я не ною. Это ты скулишь.
Гость  #
— 02 апреля 2020, 07:51
Ну ну у меня зп 22000 я на съёмной квартире работаю один
Бип-Бип  #
— 31 марта 2020, 22:06
Москвичам уже там все пообещали и выплаты и комуналку часть не платить... Ну а мы как говориться: Денег нет но вы Держитесь там)))
гость  #
— 31 марта 2020, 22:07
Срочно приняли. Такой штраф для жителя Шахт неподъемный. Когда-то забрали все, был средних лет. Теперь дедом называют. Ничего не вернули, вот такая математика. Надеюсь такого не будет. Аптеки похоже так же думают, как и депутаты. Цены зашкаливают и предупредили, что будет еще дороже. Некоторые продукты подорожали в этом году на 20-30 процентов. Сейчас по тв сказали, все делается только в интересах народа. Господа, не болейте и всем удачи!
Гость  #
— 31 марта 2020, 22:55
В Шахтах и в Москве 15000 это разные деньги.
&  #
— 31 марта 2020, 23:24
В каком смысле?
Гость  #
— 01 апреля 2020, 06:38
В смысле того что у Москве 15000 можно заработать за один день, заплатить за коммуналку 7000, и безбедно жить месяц, а в Шахтах, это месячная зарплата, коммуналка 11000, и живи на остальные 4000 как хочешь.
Гость  #
— 01 апреля 2020, 16:34
это за какое жилье 11.000 коммуналка? за 4х комнатную 80м2?
Гость  #
— 01 апреля 2020, 18:17
Ты наверное не местный?
Вас  #
— 31 марта 2020, 23:10
У нас введен режим самоизоляции, а не карантин. Карантин, только для тех кто заражен или под подозрением. Если введут карантин, то будут и кордоны на въезде в город и патрули и дезинфекторы. Самоизоляция - это, сходил в магазин вынес мусор, в аптеку, и сиди дома, если никуда не нужно, то и не хрен шататься по городу. Если едешь в машине, то нарушения нет. В Москве, например на личном транспорте передвигаться можно, хотя уровень заражения высокий. Если кто помнит, когда вводили карантины по животным в разных селах или хозяйствах, на въездах были карантинные посты, машины обрабатывали жидкостями и т.д. Сейчас всего этого нет, хотя все кричат о карантине и пугают штрафами. Нужно просто дружить с мозгом и не шататься без дела по городу. А вот где были власти когда в страну завезли десятки тысяч из гейропы и другой пендосии с "чемоданами вирусов". Вот этих отдыхающих надо было в чистое поле в палатки со рвами наполненных хлоркой, на пару недель.
стратегический партнер  #
— 31 марта 2020, 23:35
Не из гейропы и пиндостана, а от братьев-китайцев.
Гость  #
— 01 апреля 2020, 09:33
Единственный здравый коммент! Не плодите дезинформацию.
Гость  #
— 01 апреля 2020, 01:55
Если я на рынок приду с пролетарки, меня оштрафуют? Не понял ничего, карантин у нас или нет, самоизоляция это не карантин или же карантин? В Москве пишут штрафы будут 4000 и 5000, а у нас их нет выходит, или же 15-40 тыс.?
Робомент  #
— 01 апреля 2020, 17:25
Если ты ментам не понравиться и они увидят в тебе жертву и захотят срубить с тебя бабла, то, конечно, будут пугать штрафом и намекать на то, чтобы откупился. А ты им, значит, отвечай, что работаешь на низкооплачивамой работе
Гость  #
— 01 апреля 2020, 04:37
10 тыс патрулю ППС и у тебя иммунитет на месяц. Шатайся где хочешь. А вообще штрафы для карантинщиков. Кто под наблюдением. Вышел из зоны отчуждения, поймали, плати. Для нормальных граждан только разъяснение ситуации. И домой. Ни о каких штрафах речи не идёт. Написали непонятно скорее всего для тех, кто думать не может. Тех будут разводить. А кто умеет или знает, те в элите.
Проезжающий  #
— 01 апреля 2020, 10:15
Магазин "Сибиряк" рассадник для заболеваний. У продавцов сан. книжек нет, уборщица постоянно за прилавком, помогает товар разбирать, магазин очень грязный. Проверок никогда не бывает. Это как можно так работать? Посему нет контроля?
ОН  #
— 01 апреля 2020, 11:29
И ваще уже пора организовать ,,голодные игры,,. А то иж распаясались.
Введите код:

Гость  #
— 01 апреля 2020, 12:52
Магаз сибиряк. А туда что, находятся идиоты заходят? Туда только цыганва поберушки заходят. И наркоманы за дозой. Там свободно это дело.