Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах приостановлена работа пассажирских автобусов с 1 апреля
01.04.2020

В городе Шахты в связи с предотвращением распространения коронавирусной инфекции с 1 апреля произошли изменения в работе городского регулярного транспорта.

Комментарии:


Анна  #
— 01 апреля 2020, 18:28
Почему нет информации, что у нас в городе?, сколько заразилось, сколько под наблюдением? Или у нас всё на самотёк пущено? Никто ничего не знает. И никто ни за что не отвечает. Информация должна быть, иначе люди еще больше паникуют из-за непонимания ситуации. Ау!, СМИ города Шахты.
Гость  #
— 01 апреля 2020, 18:30
Напишут когда разрешат.
 #
— 01 апреля 2020, 19:21
Что-то как то совсем ссыкливо тролишь. Очко жмёт? От 30 тыс. Штрафы за фейчину.
Гость  #
— 01 апреля 2020, 19:52
Можно подумать пишут без согласования.
 #
— 01 апреля 2020, 21:01
С тремя согласованиями! Путина, Бога и иллюминатов. Иначе никак. Для вас проехавших только так
 #
— 01 апреля 2020, 19:19
Ты дура? Нет, ну серьезно, дура? Каждый день пишут сводку по области. Всего в области на сегодняшний день 5 заражённых. 4 в Ростове и 1 в Азове. Что тебе не понятно? Считать не умеешь? Калькулятора нет в телефоне?
С А Запутин  #
— 01 апреля 2020, 19:28
некоторые не умеют считать! пусть посчитают! 4+1! посчитайте!
Рен тв  #
— 01 апреля 2020, 22:39
Анна у тебя и так паника, что ещё тебе надо?
жуть  #
— 01 апреля 2020, 19:36
А ещё редакции не мешало бы разузнать и сообщить нам о том, как на эту ситуацию реагируют городские службы такси: не повысили ли стоимость своих услуг, все ли работают, обрабатывают ли машины и т. д.
Если, как пишут в сети, с ряда маршрутов общественный транспорт вообще сняли , а некоторые люди вынуждены добираться на работу (медики, работники других экстренных служб, продавцы и т.д.), то волей-неволей, а им может пригодиться эта информация.
Гость 1  #
— 02 апреля 2020, 08:09
Нет. Такси проезд не повысили. Вчера (1.04) ездила, по стоимости всё так же как и было.
Гость  #
— 01 апреля 2020, 19:47
Аааааааааааа!ПЯТЬ зараженных на 4 195 327 человек(РО) при плотность населения — 41,55 чел./км2!&ляяяяяяяяяяя!Катастрофа!!!!!!!!!Пандемия!!!!!!!!!!!
В Китае плотность по провинциям: Цзянсу — 800,32 чел./кв. км; Шаньдун — 613,2 чел./кв. км; Гуандун — 584,86 чел./кв. км; Хэнань — 565,35 чел./кв. км; Чжэнцзян — 513,08 чел./кв. км.
И никакого психоза и паники.
Гость  #
— 01 апреля 2020, 22:22
Реально дуру гонят с изоляцией. 5 вон на работу всей страной побежим, там заразы нет. Зато на улице без людей ходить низзя. На каждом см по 10 вирусов сидят! Ещё и на бабки теперь напрягать ППС будут. 40 тысяч не мало. Лично в карман сунешь - 15 хоть и иди дальше. Особенно нашим блюстителям. Шоу начинается, им только повод дай. Число миллионеров в шахтах резко возрастает теперь. И все из органов.
Введите код:

Пенсионэр  #
— 02 апреля 2020, 04:03
Из половых органов .
Злая  #
— 02 апреля 2020, 07:18
Автобусы отменили специально, чтобы больше людей заразились? Пол часа не могла уехать сейчас с Парковой. Пол часа стояла. Все маршрутки битком идут. Когда уже ясно стало, что опоздала на работу, пришлось ехать стоя. Если заболела, то прийду к тем, кто это решение принял на прием, без приглашения.