Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты выявили 20 случаев нарушения режима самоизоляции
02.04.2020

В Шахтах патрули выявили 20 случаев нарушения режима самоизоляции горожанами. Среди нарушителей были и водители транспортных средств.

Комментарии:


ХАНАМ  #
— 02 апреля 2020, 23:36
И казаки тут. Ни какой СПИДОРАК не причинит столько ущерба, сколько бессрочный отпуск без содержания. Чего добивается Путин, когда в разгар эпидемии продаёт последнии ИВЛ США? Это война! Война против нас! На частичное уничтожение и полное подчинение! Руками росгвардии, военных и шакалов-казаков!
Гость  #
— 02 апреля 2020, 23:42
А эти шакалы ряженные, так шакалы. Кому война, кому мать родна. Штрафуют они.
Введите код:

Гость  #
— 03 апреля 2020, 11:37
Так по указанной статье за нахождение на улице человека в чистой одежде или автомобилиста штрафовать не имеют право. Снимайте на камеру все их действия, особенно представителей казачества. В данном случае все представители власти сами нарушают закон, начиная c главного. Интересно, как будут суд и прокуратура рассматривать данные дела? Закона нет, а штрафы есть. Такой парадокс действительно может быть только в России, посадили на домашний арест людей без суда (ЧС и карантин не объявлены!)и "хоть шерсти клок"?
Гость  #
— 02 апреля 2020, 23:57
Казачье посылаем если что. У них никаких прав нет. У меня товарищ вчера встретил этих упырей. После допроса у них, кто они вообще такие, выяснилось, что они даже представляться не умеют. Попросил удостоверение у них, никаких удостоверений. Послал их и пошел. Лохов ищут.
Патриот прозревший.  #
— 03 апреля 2020, 22:35
Конституцию ещё никто не отменял статья 27 ещё действует карантин или черезвычайное положение царь не ввел , а все указы голубева и правительства филикина грамота. Лишбы небыло войны лучше голодать но терпеть.
Гость  #
— 03 апреля 2020, 00:05
Они при работе остальным по норам.
Гость  #
— 03 апреля 2020, 07:44
сильно удивитесь, но им не платят)))
Гость  #
— 03 апреля 2020, 13:10
Не знаю как насчет наших казачат-шакалят, но в федеральном бюджете есть статья расходов на "содержание и развитие казачества" и поверьте деньги там не маленькие.
Евгений  #
— 03 апреля 2020, 00:09
Четвертое фото постановка чистейшей воды. Дима оставь в покое тестя брата
Самоизолированный  #
— 03 апреля 2020, 00:52
Все патрульные входят в группу риска, ходят постоянно по улицам, общаются с большим количеством людей. Их самих как часто проверяют на короновирус?
сходил за хлебушком  #
— 03 апреля 2020, 22:52
Так они же, еще и людей заражают! ХодЮть без масок, а бороде наверняка что-нибудь могло притаиться!
Бывший юрист  #
— 03 апреля 2020, 03:47
Кто там при работе? Казачура, ты надрался, иди спи уже . У тебя время давно вышло, после 8 вечера ты сам обязан в норе сидеть!
Изолента для изоляции  #
— 03 апреля 2020, 06:16
Всегда был уверен, что для изоляции нужна изолента, а не маски, почему у них на рожах маски? Чтоб потом не нашли, когда все это представление закончится?
жека  #
— 03 апреля 2020, 06:42
казаков вообще надо на хрен слатьникаких полномочий они не имею!какие штрафы??за что??у нас что режим ЧС?????да вроде нет!нахрен пусть идут со своими штрафами
Сити МЕРен  #