Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты начинает работать сервис доставки «Яндекс.Еда»
03.04.2020

Благодаря распространению коронавируса, многие федеральные крупные сервисы ускоренными темпами двинутся в регионы, в небольшие города.

Комментарии:


Джон  #
— 03 апреля 2020, 18:46
Яндекс.Еда официальный спонсор пандемии :))
Евгений  #
— 04 апреля 2020, 14:43
Под Москвой рубят горы дров... Это вместо крематория?
youtube/watch?v=Gw5igrlx2zk
Вася  #
— 03 апреля 2020, 18:53
Яндекс.Еда есть, а денег нет!) Победим коронавирус голодом!)
Гость  #
— 03 апреля 2020, 19:26
Действительно, самоизолировались с запасами на неделю, а теперь ещё три недели нужно жить. Так ещё могут оштрафовать за то, что самоизолировался, а потом нарушил свое же желание, выбравшись за дешевой едой со скидками.
Сталина на вас нет  #
— 03 апреля 2020, 19:21
Скоро жителям Шахт не понадобиться никая еда. Многие будут в морге или на кладбищах. Коронавирус приберёт их.
КодДаВинчи  #
— 03 апреля 2020, 19:36
Гоголь так актуален :))
Гость  #
— 04 апреля 2020, 00:19
А те кто работает в морге. Будут жрать трупы. Потому что денег нет, но вы держитесь. И тогда начнется зомби апокалипсес.
Аид  #
— 04 апреля 2020, 00:35
Тебе самому то не противно от того, что ты накалякал? Бл...
О ,,потрошителях’’ не переживай, они своего не упустят. И помимо регулярно выплачиваемой(!) неплохой зарплаты, они ещё и с тебя стрясут круглую сумму, когда придёшь кого-то из своих оттуда получать на захоронение.
Владимир  #
— 04 апреля 2020, 14:34
Тебя бы быстрее прибрал дебила
Гость  #
— 03 апреля 2020, 19:51
Штрафовать можно тех, кто был за границей, больных и под наблюдением. Других предупреждать. Продукты разрешено покупать в любом магазине, на рынке. Доставка продуктов и еды по интернету несет большие риски.
Гость  #
— 03 апреля 2020, 20:33
А я посылек с Алика заказал, жду )
Яндекс ест людей  #
— 03 апреля 2020, 20:43
Лучше самому готовить, и надёжнее и быстрее и дешевле. А яндекс рабов на завод, и без них в городе ряженых хватает в штанах с красными лампасами
Гость  #
— 03 апреля 2020, 22:26
Вот и причина короновируса крупный бизнес захватывает рынок , добивая малый, средний бизнес и ипэшриков. Магниты, Пятерочки, Яндекс доставка . Вот она правда о короновирусе. Россияне еще в большей жопе , алегархи в шоколаде политым золотом. А царь не причем.
Я  #
— 03 апреля 2020, 23:14
Гость 22:26. Ты откуда выпозл? Ты в курсе, что эпидемия уже давно бушует во всем мире и к нам только докатилась? При чем тут царек и прочие бла бла бла...
Гость  #
— 04 апреля 2020, 00:22
Я 23.14 , а почему царь не принял заранее меры для изоляции людей приехавших с территорий зараженных короновирусом , а все просто в италии была неделя мод куда поехали все жёны его друзей и чиновников высшего уровня, и дети большей части чиновников . В Куршавеле сезон катания на лыжах но ведь они великие и их зараза не берет. И я не бла бла и не диванный выползыш , а один из тех кто платит налоги . Но любому терпению есть предел.
Нет, нет и нет!  #
— 03 апреля 2020, 23:26
Как надоели эти диванные политики и экономисты!
Введите код:

Гость  #
— 04 апреля 2020, 09:07
Вы о чем? Какие нужны ещё доказательства того, что в нашей стране проффи экономисты и политики - диванные?? Удалось послушать часть интервью Лукашенко. Вот - политик. И говорит без бумажки ни как выпускник ПТУ с как минимум одним сроком отсидки, а как грамотный, ответственный за судьбу своей маленькой страны лидер, не давший деградировать всем структурам, ни развалить свое производство и сельское хозяйство.
Алкаш  #
— 04 апреля 2020, 02:24
надо запускать сервис Яндекс.Бухло.Вот это актуальный сервис
Гость  #
— 04 апреля 2020, 11:33
Не господа. Хотя дело прошлое. Отравился продуктами с магнита, дочь с ленты. Теперь там ничего, а доставка готовой еды вообще кот в мешке. Готовьте сами.
алекс  #
— 04 апреля 2020, 15:07
Ну какой ты "господин",если готовишь сам?-хоть не позорился бы-"господин",едрит твою...