Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Семья заразилась коронавирусом в Новочеркасске — болеют дома
08.04.2020

Среди зараженных коронавирусом есть двое жителей соседнего с Шахтами Новочеркасска. Это семейная пара.

Комментарии:


Игорь  #
— 08 апреля 2020, 21:57
Главный санитарный врач Ростовской области сказал, что в Ростовской области не будут проверять приезжающих из Москвы.
Гость  #
— 08 апреля 2020, 22:20
Кадырова на вас нет.
Самоизолированный  #
— 08 апреля 2020, 22:42
Какие могут быть командировки в Мос или ещё куда нибудь? А на удалёнке слабо было поработать? Одни люди на добровольной самоизоляции, недалеко от дома отлучаются, а другие люди шастают по всей стране всеми видами транспорта и заразу переносят на тысячи километров. Почему не запрещаются все виды пассажирского транспорта между регионами страны, почему за пределы нашей области самолёты пассажирские летают, поезда пассажирские ходят и позволяют всяким командировочным распростанять заразу по всей стране.
злая  #
— 08 апреля 2020, 23:49
Так проще же народ штрафовать, чем прилетающих/приезжающих проверять и контролировать. Зато все по букве закона
Юлия  #
— 09 апреля 2020, 04:29
Какая удаленка? А если работадатель вызвал и необходимо ехать? По Вашему мнению , москвичи метро будут строить. А жить, когда как, окажешься ехать - ничего не заплатят, так ещё и уволят. Пусть платят и тогда не надо будет никуда ехать. А то так легко рассуждать...
Самоизолированный  #
— 09 апреля 2020, 06:59
Ага, ты хочешь сказать, что все 100% пассажиров, перемещающихся по стране всеми видами транспорта сплошные командированные? Не надо бред нести. Вся зараза приехала к нам в область из заграницы или из других регионов, особенно из Москвы. И приехала эта зараза самолётами, поездами, электричками, междугородними автобусами. Один приехал из Москвы в Новошахтинск на автобусе и все остальные 60 пассажиров пострадали. Один прилетел самолётом из Москвы и все остальные 100 с лишним пассажиров пострадали. И оба командированные, вахтовики и прочие. Проверка только легковых машин на границах городов мало что даёт.
звездный лорд - мусор  #
— 09 апреля 2020, 10:20
Вот тебя бы в Государственную Думу.
Укропокосильщик  #
— 09 апреля 2020, 06:56
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Мос... (М.И. Кутузов )
Кутузкин  #
— 09 апреля 2020, 09:30
Пожар стих утром 6 (18) сентября, унеся три четверти города. Вернувшись в Кремль, Наполеон распорядился найти поджигателей. Французский сержант Анриен Бургонь вспоминал, что из числа поджигателей «по крайней мере две трети были каторжники… остальные были мещане среднего класса и русские полицейские, которых было легко узнать по их мундирам». Первые расстрелы виновных начались после дознаний 12 (24) сентября, всего было казнено около 400 человек из низших сословий.
раздвоение личности  #
— 09 апреля 2020, 10:22
И как это соотносится с твоим ником?
Маруся  #
— 09 апреля 2020, 11:18
На Яндексе (федеральном) пишут новости с ошибками из программы начальной школы. Я что-то упустила? Страна ещё существует? Или просто уволились все грамотные? С детьми уроки учат на дистанционном обучении?
Введите код:

Маруся  #
— 09 апреля 2020, 20:08
На Красина и Парковой неадекватные мотоциклисты гоняют уже часов пять. Матерятся ооооочень громко, глушителей нет. Где полиция? У меня окно открыто, слышу только "ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ. "ВИУ-ВИУ" нет.