Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На въездах в населенные пункты Ростовской области появилось 80 постов ГИБДД
08.04.2020

В Ростовской области власти постепенно усиливают контроль за движением на дорогах вне населенных пунктов. Реализуют это путем установки контрольных постов на въездах в города.

Комментарии:


*  #
— 08 апреля 2020, 22:15
Ну понятно, судам сверху спустили как обычно отмашку, мол, штрафуйте не глядя, и пох что это незаконно и противоречит конституции
Самоизолированный  #
— 08 апреля 2020, 22:15
А на границах области когда появятся посты? Почему позволяют людям путешествовать по стране, отлучаться от дома на тысячу километров и разносить заразу по всей стране?
капитан америка - мусор  #
— 09 апреля 2020, 09:57
Вот когда правительство объявит КАРАНТИН, вот тогда и тогда. И с такой поправкой в Конституцию ты уже опоздал, они уже приняты. Так что надейся на самоуважение и патриотизм граждан великой державы.
Яна  #
— 08 апреля 2020, 22:48
А почему тогда москвичи едут свободно в ростовскую область без прописки?Прячутся как тараканы у нас.
черная вдова - мусор  #
— 09 апреля 2020, 09:59
Ну сначала мы к ним, а теперь они к нам с ответным визитом. Мы же одна страна, один народ?
Самоизолированный  #
— 08 апреля 2020, 22:54
А пассажиров в междугородных автобусах проверяют? А пассажиров в поездах и электричках проверяют? А прилетающих и улетающих в аэропорту Платов проверяют? Если проверяют только машины на границах городов и больше никого, то толку от таких проверок маловато будет.
Сити МЕРен  #
— 08 апреля 2020, 23:21
Сиди дома и не умничай
злая  #
— 08 апреля 2020, 23:57
Как это маловато? А карман пополнить?
халк - мусор  #
— 09 апреля 2020, 10:00
Ты нам тут панику не разжигай. У Начальника все под контролем!
Введите код:

Гость  #
— 09 апреля 2020, 00:06
Во как ни режима чс ни военного положения нет а кпп на вьездах поставили.какая то оккупация получается только собственными властями.
Б.Франклин - мусор?  #
— 09 апреля 2020, 10:03
@Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности@.
Гость  #
— 09 апреля 2020, 10:44
В такой ситуации нужно сидеть дома и нечего шляться по улицам и ездить по дорогам введен режим самоизоляции это для нашей безопасности , а для усиления контроля нужно каждому Россиянину одеть браслеты или вживить чип с датчиком движения . В случае несанкционированного выхода или ухода дальше разрешенных властями мест штрафовать.
Гость  #
— 09 апреля 2020, 14:49
Вот интересно, как к этому отнесется РПЦ? Если будет против кодирования, то потеряет лояльность власти, а если за (или промолчит) - то это точно не православная церковь
Гость  #
— 09 апреля 2020, 16:33
Церковь отделена от государства, Вася.
3 церкви в день  #
— 09 апреля 2020, 18:49
Батрудинов, ты?!
Гостья  #
— 10 апреля 2020, 20:16
скажите, по Шахтам таких патрулей много?