Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты возьмет кредит на 250 млн, чтобы покрыть дефицит бюджета
09.04.2020

В Шахтах дефицит бюджета в 2020 году решили покрыть взятием очередного кредита. Планируется для бюджета за счет городского бюджета привлечь кредит на 249,8 млн рублей.

Комментарии:


Отдавать надо  #
— 09 апреля 2020, 08:18
А на что, а главное под что кредит то, под столы, стулья и портрет Путина в здании администрации? Не уж то ковалев надеется уйти раньше, чем его отдавать надо будет, так могут и не отпустить, объявят, что короной заразился и положат в шахтинскую ГБ, а там он долго не протянет
Ладо  #
— 09 апреля 2020, 08:47
"Афтор", поясни, пожалуйста, ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ фразу:
"Планируется для бюджета за счет городского бюджета"
Главный по тарелочкам  #
— 09 апреля 2020, 09:24
Штрафами надо дефицит покрывать, пусть муниципальная инспекция больше штрафов выписывает. На 5 тыс. оштрафовать 50 тыс. человек, вот и будет 250 млн.
пока я  #
— 09 апреля 2020, 09:50
Нужно поднять ставку налога на имущество и землю!
Гость  #
— 09 апреля 2020, 10:29
Зачем кредит брать, если можно оштрафовать местные предприятия которые нарушают трудовое законодательство, и будет вообще много денег, хватит на всё и на всех, допустим стадион можно будет ещё лет двадцать безнаказанно достраивать.
Гость  #
— 09 апреля 2020, 17:08
Под шумок. Молодцы, Олд скул.
Прохожий  #
— 09 апреля 2020, 18:53
Бедным чиновникам в нищем городе уже и распилить нечего. Придется брать кредит,чтобы пила не заржавела.
Гость  #
— 09 апреля 2020, 19:09
А можно просто выгнать жукову и ковалева, разогнать думу никчемную. Отдать власть грамотным людям и можно без кредита обойтись. Кредит - это петля.
Введите код:

Электорат  #
— 10 апреля 2020, 08:15
А кто эти грамотные?
КЭП  #
— 10 апреля 2020, 09:27
«Очень жаль, что все, кто хорошо знает, как управлять страной, постоянно заняты писаниной всякой херни в соц.сетях или находятся в глубоком запое.»
Гость  #
— 09 апреля 2020, 20:35
Для разогнать-распустить есть даже какие-то законы, но кем заменить-то, кто те они, грамотные, да еще и управленцы, да еще и бессеребреники? И желающие взять власть? Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.
Гость555  #
— 09 апреля 2020, 21:04
Кому то на на само изоляции перестало хватать денег на развлечения
Гость  #
— 10 апреля 2020, 19:18
А Вы хотите оставить всё как есть? Вот этим барыгам, алкашам и взяточникам, которые в думе сидят? Да с ними бороться надо!