Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах начали реконструкцию площади Славы на Артеме
09.04.2020

В Шахтах в городском районе Артем приступили к реконструкции площади Славы. Старый асфальт снимут и вместо него уложат тротуарную плитку.

Комментарии:


Самоизолированный  #
— 10 апреля 2020, 00:27
Значит, не всё так плохо, во время добровольной самоизоляции решили поработать на объекте не первой необходимости (по всей стране парки должны быть закрыты) и даже пообещали к 9 мая открыть парк. Значит, самоизоляция скоро закончится?
печенегам кирдык  #
— 10 апреля 2020, 08:53
Когда стоит выбор между гордостью за прошлое и достойным настоящем выбор однозначен.
Гость  #
— 10 апреля 2020, 10:35
Пообещать - это еще не значит жениться!
Деконструктор  #
— 10 апреля 2020, 06:19
Пи... да площади
Введите код:

шахты...  #
— 10 апреля 2020, 07:46
А она как будто в таком хорошем состоянии?!
Гость  #
— 11 апреля 2020, 09:27
Может и была, но теперь уже не будет!
Гость  #
— 10 апреля 2020, 13:41
Парк уже сделали. Как после войны стоит и никто ничего не делает. Бросили. На приеме тоже парк сделали, все бросили, лавочки с землёй вырвали и унесли ещё при работе. Солдат стоит, тяжёлый. Но мрамор содрали. Стадион эээ... Ну хана площади. На Мечникова детскую закрыли под видом ремонта и все, никого. Теперь необходимо хлебозаводы закрыть все, срочно. Возить из Сибири хлеб и выдавать по талонам.
Гость  #
— 10 апреля 2020, 14:41
Реконструкция парка из-за недокарантина остановлена, а эту запускают? Нормально.
Победобесие круче короновирусного психоза!
Гость  #
— 10 апреля 2020, 15:10
Хорошо, если сделают оперативно. Ибо тут новость на Яндексе: Правительство купило Сбербанк за 2,1 трл. руб., т.е. правительство купило банк, на мой взгляд лучший из всех банк, со всеми сбережениями граждан. Наверняка, сумма сбережений больше, чем сумма сделки. Следовательно, правительство теперь выступает должником перед клиентами банка. А так как, зная и видя дела нашего правительства, ничего оно не делает просто так и очень скупо на деньги, то... В общем, нищему пожар не страшен или денежная реформа.
Гость  #
— 10 апреля 2020, 15:56
Автор,завод назывался АРМЗ
Артемовец  #
— 10 апреля 2020, 20:04
В 1967 г. АРМЗ не существовал, а имелись ЦММ Растовуглеобогащение. В заметке имеется в виду Артемовский рудоремонтный завод (АРРЗ), который позже переименовали в Машзавод.
r.Лекс  #
— 11 апреля 2020, 12:22
Ребята. Уехал в 2014г. в Тихорецк. Очень скучаю, но обратно не хочу. Жаль Артемовский парк. Часто отдыхал там с детьми. На Кубани иное отношение к местам отдыха. На парках деньги не воруют.
Гость  #
— 11 апреля 2020, 18:37
Лови рыбку в Челбасе и не переживай!Жалеть особо не о чем.