Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Опровергли массовые сокращения в г. Шахты на БТК Текстиль
21.05.2020

13 мая в соцсетях появилась информация о якобы планируемом на «БТК» массовом сокращении сотрудников. В сообщениях фигурировала информация об увольнении 200 работников.

Комментарии:


Раб  #
— 21 мая 2020, 17:13
Работают за копейки
Bog  #
— 21 мая 2020, 17:23
отмазались. Работаю на БТК это правда насчёт сокращение!
1  #
— 21 мая 2020, 17:26
тоже работаю на бтк. лично видел у эти "письма счастья" об увольнении у людей. лживое предприятие, лживое СМИ
Гость  #
— 21 мая 2020, 17:39
Наглая лож уведомления о сокращении уже на руках у людей
 #
— 21 мая 2020, 18:54
ЛожЬ может быть? И что такого случилось? Уведомление на руках. Все по закону. Выплаты значит будут тоже, согласно законодательства. Этих людей что по собственному заставили уйти? Или предприятие должно работать в убыток? Так открой ИП нытик, нации людей десяток и плати им за, даже если заказов не будет. Со своей кармана плати. Просто так!
Гость  #
— 21 мая 2020, 21:23
ты дибил? причем тут это, что ты написал? речь идет о том, что врут Бтк и местные сми
 #
— 22 мая 2020, 08:42
Где ты видео заявление БТК по этому поводу? Где они соврали? Или ты читать не умеешь или см. Пункт 1.
Работник БТК  #
— 22 мая 2020, 11:37
Ты думать не умеешь и читать .Заявления нет , но людей УВОЛЬНЯЮТ !!!!! Дебилоид ..
 #
— 22 мая 2020, 13:57
А теперь чтобы увольнять заявления нужно делать? В каком законе это прописано?
Шахтинец  #
— 22 мая 2020, 11:34
Он не дибил , а дятел !!!
Помню все и про всех.  #
— 21 мая 2020, 17:57
А этот не тот ли Горшок ,что работал всегда с унылой и отвратительной Рооожей на 33 канале ?
Inoy  #
— 21 мая 2020, 21:51
Он самый
южный поток 3  #
— 21 мая 2020, 18:09
В стране второй месяц нет спроса на текстиль. Сокращение? Законы экономики.
Заходит Штирлиц в кабак: всем лучшего виски!! За ваш счет!
 #
— 21 мая 2020, 18:59
Более того, я лично считаю, что каждый год нужно минимум 10% персонала сокращать! Просто тупо выгонять на х... самых охненевших чудовищ и ленивых тварей. Выгонять и через месяц набирать новых сотрудников! Свежая кровь так сказать. Это единственный способ поддержания дисциплины, производительности и лояльности персонала!
Гость  #
— 21 мая 2020, 19:15
Ты просто неудачник для начальства, вот и ноешь. Пожаловаться больше некуда, потому что с БТК уже разбираться никто не хочет? Азеры занесли куда надо.
 #
— 22 мая 2020, 07:20
А может я и есть начальство? И не я тут ною, а тебе подобные жалобщики. На что , кстати, жаловаться собрался? На то что БТК все по закону делает?
гость  #
— 23 мая 2020, 17:42
надолго ли ты в начальниках сидеть собрался?! Сколько вас шкур уже оттуда по увольняли,посиди посчитай!
 #
— 24 мая 2020, 16:01
Даже больше, чем лентяев сократили?
20 лет на веслах  #
— 21 мая 2020, 20:43
Согласен, в любом бизнесе и политике нужна свежая кровь.
гость  #
— 21 мая 2020, 21:34
сокращать надо не рабочих,а начальство,а то развелось их,а толку мало,никто из них не имеет понятие как правильно и грамотно организовать рабочий процесс,ходят друг за другом,и каждый корчит из себя хозяина жизни. Уволить надо половину,а то и всех и набрать образованных и толковых!
 #
— 22 мая 2020, 07:22
Таких как ты, да?
гость  #
— 23 мая 2020, 17:39
Р - таких как ты вообще,надо в охранники переводить,что бы тебе в морду плевали люди,когда со смены домой выходили,с такими убеждениями на счет работников,категорически не допускать,к управлению людьми,таких отморозков. Ты затычка в каждую бочку,на каждый комментарий отвечаешь своими тупыми изречениями!
 #
— 24 мая 2020, 16:03
На смене как раз останутся адекватные люди, а все идиоты пойдут за забор.
Правда  #
— 21 мая 2020, 23:34
Ха-ха-можно подумать-если б так.На самом то деле такие офигевшие как раз и останутся-кто хорошо может задницу начальству лизать и создавать видимость бурной деятельности.Например главный технолог швейки -особый образец тупости и бездействия-зато на хорошем счету у руководства-держут и платят хорошо-а всё потому-что умеет изворачиваться и врать хорошо.
 #
— 22 мая 2020, 08:26
Почитай про KPI , может ума прибавится.
Маргинал  #
— 22 мая 2020, 06:24
Ты видать знатный жополиз, в лояльности разбираешься.
 #
— 22 мая 2020, 08:35
Жополизы как раз к лояльности ни какого отношения не имеют. Любой руководитель в первую при оптимизации штата оставит тех, на кого можно положиться в сложный период. Это те, кто не опаздывает на работу. Те, кто не отпрашивается по срочно-важным делам. Те, кто сидит на больничном раз в 3 месяца. Те, кто отпуск планирует с учётом интересов работодателя. Те, кто при необходимости задерживается после окончания смены. Те, кто выходит в свой выходной при необходимости. Такие сотрудники будут иметь работу всегда! А сократят в первую очередь нытиков, вечно больных, вечно занятых и вечно всем недовольных. А таких и не жалко!
Гость  #
— 22 мая 2020, 08:54
Сидеть на больничном раз в 3-и месяца - это не вечно больные? Странный у вас критерий. И согласно перечисленному Вами: феодал оставит бессловесных работников, согласных нещадно эксплуатироваться за ту же зарплату? Хорошая пропаганда, так вот о чем мечтают все паразиты.
 #
— 22 мая 2020, 09:28
Не обращай внимания на опечатку. Именно вечно больные и имеются в виду. Те кто каждые 3 месяца на больничном. И про ту же оплату это тоже твои бредни. Все переработки оплачиваются в двойном размере на БТК. И про бессловесных, это тоже бред. Конструктив и инициатива всегда только поощряется. Не путай это с нытьем и стонами.
гость  #
— 23 мая 2020, 17:51
и тебя скоро метелкой пометут,не переживай,жополиз хренов. Положиться ты можешь на свою жену или любовницу положешь,кое что. А на предприятии,обязаны платить,и действовать по законодательству РФ,а не эти ваши оставашки и переработки за копейки,у кого то мозгов нет,что бы правильно организовать работу,должны отрабатывать рабочие,с какой кстати!?
 #
— 24 мая 2020, 16:05
Не плачь. На бирже труда нет ни оставашек ни переработок. Счастье привалило для тебя ;)
Гость  #
— 24 мая 2020, 19:20
Да, здесь Вы правы - на бирже те несчастные, кого и феодалы эксплуатировать не хотят
Гость 91  #
— 21 мая 2020, 19:37
Работаю на БТК,да сокращение будит,лично знаю людей которым вручили уведомления! "10% персонала сокращать! Просто тупо выгонять на х... самых охненевших чудовищ и ленивых тварей. Выгонять и через месяц набирать новых сотрудников! Свежая кровь так сказать. Это единственный способ поддержания дисциплины, производительности и лояльности персонала!" Умник,куда людям идти работать в нашем городе?Чем платить кредиты,ипотеки и ком.платежи?Таких как ты надо выгонять,глядишь всё и наладится!Такие как ты на БТК всё оптимизировали производство,теперь около 200-х человек убирают,а оставшиеся будут работать за троих за ту же з/п.
 #
— 22 мая 2020, 08:40
А какая разница работодателю, куда тебе идти после увольнения? Он все сделал по закону. Или он тебе новую работу найти должен? Ты же супер специалист! Да за тебя драться будут другие компании и организации.
Маргинал  #
— 22 мая 2020, 11:45
Слушай, так это ты тот умник из начальства, что на абоссаных собаках и коронавирусе помешан был. Фетиш у тебя с саньем наблюдался ранее. А теперь смотри и умные вещи изредка выдаеш - изредка.
 #
— 22 мая 2020, 14:00
Сам то понял, что сказал?
Маргинал  #
— 22 мая 2020, 21:34
Сорян, признаю ошибку. Это был чувак С... на вас нет.
Гость  #
— 22 мая 2020, 08:59
Гость 91, не задавайте ему таких вопросов, ибо у него другая цель - вдолбить в голову сокращаемых, что не экономика страны виной в увольнении людей с предприятия, а они - куевые работники... Дальше додумайте сами - для чего.
 #
— 22 мая 2020, 09:44
Ты вообще здоровый? Или короновирус мозг разъел вместо лёгких? Где я такой бред писал? И ежу понятно, что сокращение в связи с экономической ситуацией. Только работодатель все делает по закону. Я писал, что сокращать будут именно как ты выразился куевых работников. И что куевых не жалко.
Гость  #
— 22 мая 2020, 11:24
Половина бреда написано. Какие двойные сейчас? две недели выгоняют людей за одинарный оклад. Половину сокращают нормальных работников, с половиной личные счёты сводят. Нет экономической ситуации, 1)прое.. все крупные заказы, 2)поназначали с нового года столько руководителей, что уже практически весь зарплатный фонд на год съели. В такой ситуации понятно, что не остаётся ни чего, как сокращать людей. А что касается тебя, да ты просто говно, у которого скорее всего и семьи нет, сидишь весь свободный день телек смотришь да в телефоне лазеешь, потому что ты ни кто и ни кому не нужен.
Гость  #
— 22 мая 2020, 12:11
И прое... все крупные заказы лишь потому что у "начальства" не хватает мозгов наладить производство!Тысячами метров гнать брак....и дальше пробовать производить что-то новое!Да вы бл.дь научитесь сначала первым сортом производить!А так конечно...что теперь делать...конечно сокращать рабочих.Начальство не трогать!
 #
— 22 мая 2020, 14:05
Вот, ещё раз подтвердил, что ты самый лучший и гениальный сотрудник. Эксперт с большой буквы. Да за тебя не то, что наши, мировые корпорации сражаться будут. И дня безработным не будешь.
Введите код:

Гость  #
— 22 мая 2020, 14:58
Ты дурачок?!Это был мой первый ком.
Лучше работай,начальничек....
Работник  #
— 23 мая 2020, 02:52
Ну ты и мр...зь, почитала я...
 #
— 23 мая 2020, 16:51
Проблемы с гендерной самоидентичностью?
гость  #
— 23 мая 2020, 17:59
слышишь ты,трансгендерный,ты угомонишься тут,в каждую бочку прокладка!
Зубарев  #
— 21 мая 2020, 19:51
С ЛЦ Магнит сокращают 300 человек. Всех предупредили.
Гость  #
— 21 мая 2020, 21:17
Кто в курсе, сколько на химпеке платят?