Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты дороги сделают из отходов металлургического завода РЭМЗ
22.05.2020

В частном секторе в Шахтах более 500 километров грунтовых дорог. Большая их часть абсолютно не пригодна к передвижению без наличия кроссовера или внедорожника.

Комментарии:


Гость  #
— 22 мая 2020, 19:43
Жесть. Шлам с металургического производства, резину режит на раз.
Шахтинец  #
— 23 мая 2020, 07:41
Засыпали грунтовые дороги фалом . А вагиной не пробовали ?
Гость  #
— 23 мая 2020, 12:53
Я так понимаю коментарий сотрудника администрации. Они всегда такие грамотные ответы на обращения составляют. К делу не имеющие отношения да и сам стиль письма.
0-  #
— 22 мая 2020, 19:51
Пыль от него очень вредная - отравить решили город.
Гость  #
— 22 мая 2020, 19:55
А вот это чес. И сплетни. Единственный недостаток. Острые края и твердый. Резине смерть.
Гость  #
— 22 мая 2020, 19:52
Когда строился РЭМЗ. Было много итр, которые строили другие такие же заводы. Они жаловались что там догадались отсыпать дорогу шламом от металургического производства. После этого ее обьезжали. Не дай бог на моей улице отсыпят.
КЭП  #
— 22 мая 2020, 19:57
«Автор этих строк в 2018 году случайно попал на территорию РЭМЗа в г. Шахты и заехал на самый большой отвал неподалеку от цехов, не подозревая, что это за субстанция. Достаточно быстро появился охранник с рацией, а затем и его начальник на автомобиле. Культурно поговорили...»
«От Шахты.ру отметим...»

— К процитированным фрагментам текста есть ряд вопросов... А вот не буду ничего пояснять! Всё равно сотрёшь. Сиди и мучайся, паникуй, заламывай руки, трепещи, теряйся в догадках — почему это я ругаюсь.)))
Гость  #
— 23 мая 2020, 14:18
Тебя реально закусило на троллинге модеров )) Теперь извещается весь
КЭП  #
— 23 мая 2020, 14:59
«Теперь извещается весь»

— Гениально! Это шедевррр!)))

«Тебя реально закусило на троллинге модеров»

— Благодарю за беспокойство и неравнодушие, модеру будет приятно, конечно, но он сам в состоянии позаботиться о себе, поверь. Вопрос только в одном : ты его ко мне ревнуешь? Или меня к нему? Ну, раз тебе так важно, кого на чём закусило.)) Наверное, ты очень страдаешь от дефицита внимания к твоей персоне? Сочувствую, но третий лишний, не обессудь.
КЭП  #
— 23 мая 2020, 15:20
PS: Если ты чего-то не понимаешь, или у тебя недостаточно сведений о том или ином явлении, лучше не лезь, промолчи, не твоё это — «мудрствовать лукаво» .))
Гость  #
— 23 мая 2020, 20:26
Конечно у меня дефицит внимания. И общения. И выпить не с кем. Я дома больше месяца сижу. Уже с тапочками разговаривал. Сегодня пиво пить буду!
Андрей  #
— 22 мая 2020, 19:58
остановись ковалев!!!! пиздец будет всем!!!! радиация и тяжелые металлы !!!! гореть тебе в аду!!!!!
Ок гугл  #
— 22 мая 2020, 20:13
А ковалёв случаем не из "этих" будет? Ну в смысле из "тех" для которых Запашные мороженку рекламируют!
Гость  #
— 22 мая 2020, 21:02
Не путай с породой с отвалов шахт. Вреда нет. Но для дорог нельзя. В инете пусть мэр погуглит, это конец резине.
 #
— 23 мая 2020, 08:33
Согласен. Порода в сотни раз вреднее для экологии.
Гость  #
— 22 мая 2020, 20:10
Бизнес не остановить.
Дуракам по фигу будут здыхать но вдыхать эту вредную пыль. В городе ведь не будут сыпат. Так что бизнес расцветёт хотя порода лучший вариант.
Админу денег не хватает?
.  #
— 22 мая 2020, 21:48
Работал на РЭМЗ и знаю на собственном опыте как гробится резина автомашин. Дурдом!
Inoy  #
— 22 мая 2020, 21:54
Не зря же на их технике стоят цельные резиновые покрышки, я ещё думал зачем им такие, теперь понятно. Если будут делать улицу, перегородить и не пускать машины с этим главном пусть щебень нормальный покупают и укатывают или асфальт снятый, если его укатать, то он лучше щебенки будет
Сергей  #
— 23 мая 2020, 00:45
Не мог подумать даже ,что наш завод таким дерьмом серит .
РСБ  #
— 23 мая 2020, 00:58
Был в числе тех, кто монтировал эту установку на отвале. Пыль от этого отсева на машине смывается только Кротом, или подобной жесткой химией.. колёса тоже очень быстро покрываются следами от острых кусков шлака
Введите код:*