Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Назвали стоимость лечения пациента с коронавирусом на дому в Ростовской области
29.05.2020

Стало известно, о сколько обходится лечение пациентов с коронавирусом на дому в Ростовской области. Оплачивает такое лечение Фонд обязательного медицинского страхования.

Комментарии:


MRX  #
— 30 мая 2020, 00:00
250т.р понятно теперь почему умирают от короны потому что денег нет на лечение. Ни у каждого будет такая сумма. Бред сивой кобылы. Такая сумма только у мажоров они и останутся жить, а простой человек умрет. Этот вирус не мы придумали так что мы не виноваты что болеют все так что бесплатное лечение должно быть. Кто его создал те и пусть лечат нас за свой счёт.
Гость  #
— 30 мая 2020, 06:47
На сайте одного из уральских городов выставили на обозрение номер газеты "Североульские новости" от 2003 года (!) на 1-й странице со статьей с заголовком: "Корона-вирус стал агрессивнее". И не было тогда объявлено ни пандемии, ни самоизоляции, ни выплат. Почему?
Гость  #
— 30 мая 2020, 10:08
Не пишите бред. Умирают единицы. А вот кто то здорово заработает на всей этой шумиха с коронлй - уже и детям понятно.X
Гость  #
— 30 мая 2020, 10:08
Не пишите бред. Умирают единицы. А вот кто то здорово заработает на всей этой шумиха с коронлй - уже и детям понятно.X
Гость  #
— 30 мая 2020, 14:29
Так написано же, что фонд оплачивает, а не пациент)
Гость  #
— 30 мая 2020, 00:14
Вот это распил прёт...
Введите код:

Гость  #
— 30 мая 2020, 13:33
А где то мелькнуло, что лечащимся дома врачи бесплатно обеспечивают все лекарства, как в больнице. Неправда?
Гость  #
— 30 мая 2020, 14:32
Не знаю как все обстоит на самом деле, но в новости же написано, что фонд оплачивает
Гость  #
— 30 мая 2020, 14:37
Ну лекарства думаю врят ли бесплатные, в больницах и при лечении обычного орз лекарства сам покупаешь
Гость  #
— 30 мая 2020, 22:09
Фонд оплачивает больнице, не зря статталон к номерку дают. Они потом передаются в страховую компанию, и она перечисляет. Только мы сами себе покупаем, даже в стационаре. И бесплатные лекарства инвалидам выписывают копеечные или аналоги, а дорогих и действенных в списках мало. Перекачивают деньги через нескольких посредников, Рофомс нахлебник и куча страховых компаний кормится бюджетом.
Гость  #
— 30 мая 2020, 23:41
Не понял лекарства же нет
Чем лечат то?
Больные товариши если вы есть отпишитесь!
Денис  #
— 01 июня 2020, 12:24
Я что то не понял...Быковская же меньше месяца назад перенесла инфаркт и уже на работе???
123  #
— 01 июня 2020, 13:01
в сказки веришь
Гость  #
— 01 июня 2020, 18:29
Неужто ей и группу не дали с инфарктом? У нас и со вторым не дают - состояние здоровья совместимо с жизнью. А ведь у нее одни сердечные стрессы от ответственности!