Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин сделал выходным днем 24 июня из-за парада Победы
29.05.2020

Среда, 24 июня, объявлен выходным днем согласно указу Президента России Владимира Путина.

Комментарии:


Гость  #
— 29 мая 2020, 21:55
Лучше бы его сделали выходным.
Гость  #
— 31 мая 2020, 15:59
Он невыездной.
Введите код:

Гость  #
— 29 мая 2020, 21:59
А парад в намордниках будет?
Укропокосильщик  #
— 30 мая 2020, 06:40
В твоей псарне да...
Александр  #
— 29 мая 2020, 22:18
А что за праздник? Вертят историю с конституцией как хотят.
Укропокосильщик  #
— 30 мая 2020, 06:42
Ты дурак или родился так ?
Тебе же черным по белому написали, что ПАРАД ПОБЕДЫ будет.
Гость  #
— 30 мая 2020, 22:02
Победы над кем? Тяпка!
Гость  #
— 30 мая 2020, 22:04
Победы кого над кем? ТЯПКА ТЫ !
Да, уж  #
— 31 мая 2020, 08:03
С сайта администрации города: "Работы по отсыпке и планировке улицы Володарского и переулка Закрытого выполнены". Ты понял? В 21 веке, в богатейшей ресурсами стране, спустя 75 лет после окончания войны, в городе, находящемся не в самой глубинке России, ремонт проезжей части улицы проводят Отсыпкой породой и шлаком! Так, действительно, Парад Победы Кого и над Кем??
забавы  #
— 29 мая 2020, 22:40
Ну сколько можно писать, такие гадости! Стыдно должно быть вам! Нужно в самом деле принимать федеральный закон и вводить ограничения на пользование интернетом с 23 лет! Сколько будет порядка и органы расслабються ой да нет не расслабються!
Призрак форума  #
— 31 мая 2020, 11:04
С 23-х лет? Ни в коем случае! Пусть все малолетние дебилы грезят США и Европой, а часть из них съё.ывают туда, нам тут будет легче дышаться. :-)
Гость  #
— 29 мая 2020, 23:40
Парад победы - это святое для России и каждого гражданина! Парад победы для нас, это главный праздник и все должны помнить и чтить память о героях и их бессмертном подвиге во имя живых! Параду Победы и его участникам, ветеранам и организаторам большое спасибо и низкий поклон!
Гость  #
— 30 мая 2020, 06:19
Да, особенно когда гордиться более нечем, кроме как строительством потоков, страна будет гордиться Парадом (Парадом), где перед главным буржуином будут вышагивать белогвардейцы, устроившие геноцид народу-победителю. Святое для нас и есть чем потомкам гордиться, и пока главный его праздник - 9 мая, когда капитулировала гитлеровская Германия... Провокатор... Менять акценты для зеленых не нужно.
Гость  #
— 30 мая 2020, 10:00
Парад победы дело святое но наши деды и прадеды воевали за независимость и не рушимость , а что имеем мы обычные Россияне потомки победителей ничего (газ,нефть,золото,алмазы и все полезные ископаемые) принадлежат друзьям путина или на примере алюминевой промышленности принадлежит Американцам и Англичанам . Так что гордиться нечем .
а голосовать тоже 24-го  #
— 30 мая 2020, 22:50
А я думал святое это подвиг людей, спасших нас от истребления. Оказывается святое - парад. Ожидаемо.
А интересно, если парад это святое, как можно было святое отменить, убоявшись какого-то вируса, тем более созданного Трампом или Гейтсом?
Гость  #
— 30 мая 2020, 00:21
Поддерживаю. Тут Путин молодец. Мужик сказал, мужик сделал. Сдержал слово и параду быть!
Пу  #
— 30 мая 2020, 06:00
Да всё что угодно, за ваши деньги )))
Гость  #
— 30 мая 2020, 15:49
Пир во время чумы. Кому это так надо в это страшное время? Призывают сидеть дома, и тут - нате вам, наше с кисточкой. Зачем?
Ольга  #
— 30 мая 2020, 20:51
НУ, ЧТО ТЕРПИЛЫ ?ЧТО- ТО ОСОБОЙ РАДОСТИ НЕ ВИЖУ В КОМЕНТАХ !
ЗА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ ОБНУЛЕНЫША НАДО 24- ГО ПОРАДОВАТЬ, Т.Е.ПОДНЯТЬ ЕГО РЕЙТИНГ !
НЕ ХРЕН ПО ПИВНУШКАМ МУЖИКАМ, ДА ПО РЫБАЛКАМ ШЛЯТСЯ , ИЛИ НА ДИВАНЕ ВАЛЯТЬСЯ , А НАДО БИТЬ В КОЛОКОЛА!!!
ВСТАВАЙ,СТРАНА ОГРОМНАЯ.....
Гость  #
— 30 мая 2020, 22:09
ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОСНАЯ !!!
Гость  #
— 30 мая 2020, 22:52
Во как жрущие говно из интернета про всё плохо активизировались, значит всё правильно делает Владимир Владимирович.
Гость  #
— 31 мая 2020, 07:20
А Вы, видимо, завсегдатаи телевизора с его меню из дешевого пропагандистского поноса. Только разница в том, что в интернете как раз ещё есть правда. И Вам сомневаться в правильности действий ВВП сродни должностному преступлению. А вот правильно или нет на самом деле Вам позже расскажут ваши дети...
Прежнев  #
— 31 мая 2020, 02:19
И голосование против поправок будет
батутом на мкс  #
— 31 мая 2020, 08:54
А смысл голосовать "против"? Их же по ЗАКОНУ уже приняли.
ручка брошена  #
— 31 мая 2020, 08:59
9 мая - салют, 24 июня - парад, хх июля - бессмертный полк, 3 сентября - торжественные празднования по поводу окончания 2-й мировой.