Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Построен первый отходоперерабатывающий комплекс на Дону — Волгодонский МЭОК
01.06.2020

В Ростовской области достроен первый межмуниципальный экологический отходоперерабатывающий комплекс.

Комментарии:


Горожанин  #
— 01 июня 2020, 10:36
Вот этот комплекс стоит 840 лямов?Вы что издеваетесь?!
Гость  #
— 01 июня 2020, 11:26
Чё реально вот этот сарай целый лярд стоит?
Гость  #
— 01 июня 2020, 11:38
А в шахтах когда построят? Или уже все, передумали. Там на свалку вывозить уже некуда, гора выше любого террикона.
Гость  #
— 01 июня 2020, 12:29
Так ваш брат и вывозит КАМАЗами в балку на Енисейском перед Грушевкой и трактор-петушок с №44-47 ставит "хоронить" быстрее мусор, за вывоз которого как на полигон, наверняка, деньги берёте. А потом хотим, чтобы вода питьевая в кранах была без проблем и Земля не стряхивала с поверхности от всяких эпидемий. Какое отношение к земле, на которой живем, в том и отдача будет. Настанет время, когда будем драться в очереди за питьевой водой...
шахты...  #
— 01 июня 2020, 11:49
дальнейшей вторичной переработки в дальнейшем... дальнейший дальний!
911  #
— 01 июня 2020, 13:50
А теперь задумайтесь - полный тариф за переработку мы все уже платим, а переработка только-только запускается (и то не везде). За что платим?!
главенство нашего закона  #
— 01 июня 2020, 17:07
Аналогичный вопрос по транспортному налогу.
Гость  #
— 01 июня 2020, 14:43
У нас с площадкой ещё определиться не могут. Или не хотят.
Гость  #
— 01 июня 2020, 17:57
Проект экспертизу прошел. Но все как стадо по соцсетям ведутся. В результате малинки все траты жителей обратили в прах. А площадку выберут. Только есть вариант что ближе к шахтам или поселкам. Только бизнес это не затронет и мэок построят. И нюхать будут те кто активно защищал бизнес малинок, при этом денег заплатить за вход в малинки не будет, а запах будет.
Введите код:

Гость  #
— 01 июня 2020, 18:25
куда упираются два транспортера в открытом ангаре на первой фото? надо увидеть весь цикл с мусором
Гость  #
— 01 июня 2020, 20:09
Вот за новую конституцию проголосуют и едросня скажет - все, ребятки. Теперь ишачим по 2 смены за тарелку похлёбки! И они будут правы. Потому что кроме пожизненного царствования олигархов едросни там ещё интересная поправка. Российский закон выше всех других вместе взятых, даже мировых по правам человека. То есть если вы обратитесь в мировой суд, этот суд скажет извините, разбирайтесь сами. Плюс законы можно будет переделывать находу. Нам недавно посоветовали есть одни макарошки. После обновления конституции посоветуют жевать тряпку половую и забывать слово зарплата. Чем дальше, тем страшнее жить блин. Что они там ещё придумают? Вся дума уже в маразме, старики сидят, а они ещё страной правят.
Гость  #
— 01 июня 2020, 20:32
Есть у Васнецова картина "Крепостные и нищие". Рассмотрите её хорошо. Это близкая перспектива нашего будущего. Те, кого будут эксплуатировать "за тарелку похлебки" - будут в лаптях и в шапке. А те, кого эксплуатация не коснётся, будут голые-босые даже в студеную пору.
Нет, Вы реально думаете, что кто-то, кроме 23% (из бюджетников, тюрем, психлечебниц на обязательной основе) ещё голосует?
Гость  #
— 01 июня 2020, 22:05
То есть, если ты позволяешь своему барыге платить тебе нищенскую зарплату, то по твоему виноваты поправки в конституции, а не ты сам?
Гость  #
— 02 июня 2020, 00:07
Не нравится - ни кто не держит. За воротами десяток таких стоит. Капиталистический строй, однако. Чтобы получить хорошую высокооплачиваемую должность не нужно быть хорошим специалистом. Вот ты, к примеру, явно за хорошее вознаграждение твердишь по методичке одно и то же, как попугай, потому что по другому выразиться ума не хватает. Вам там сотрудники на удаленку не нужны? У меня за хорошее вознаграждение и инопланетяне За поправки бы были...
стратегия 2020  #
— 02 июня 2020, 12:03
Мой работодатель платит не плохую зарплату. Не супер, но по шахтинским меркам - отличную. Но вот езжу я на работу по убитым дорогам, записываюсь в больнице на томограмму за несколько месяцев, крашу решетки на окнах своей хаты и периодически сбрасываюсь на лечение больных детишек, а еще пойду на заслуженный отдых на ПЯТЬ лет позже.
Гость  #
— 02 июня 2020, 13:21
А убитые дороги не такой же как ты рукожоп делает, а решетки ты не от такого же как ты воришки поставил? А пенсионный возраст повысили не из-за таких же как ты, официально не оформленных?
Гость  #
— 01 июня 2020, 23:46
Есть ещё такие, которые на барыг работают? Вы там совсем куку?