Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

1 июля объявят выходным днем в связи с голосованием по Конституции
01.06.2020

Определен день голосования по поправкам в Конституции. Владимир Путин выбрал для общероссийского голосования 1 июня. В связи с этим 1 июля будет объявлено выходным днем.

Комментарии:


Гость  #
— 01 июня 2020, 21:21
У меня масочно-перчаточный режим самоизоляции.Мне на работу деньги зарабатывать нельзя,в магазин,по городу,в транспорте без маски нельзя,а голосовать можно?Нееет.Режим,так режим!Идите на&@й вместе с ВАШЕЙ конституцией,выборами и референдумами!
Режим  #
— 02 июня 2020, 09:26
Не переживай. Эллочка уже объявила, что голосование -чистая формальность и поправки уже приняты. Погугли ее интервью. :) Так что можешь не идти.
Дед Мастдай  #
— 02 июня 2020, 10:03
так это любые выборы. эпичнее всего конечно смотрелся оцепленный войсками с кизяками Ростовуголь в 2013. Когда массово и тупо в кулуарах переписывали протоколы. Тогда Кундрат вроде как раз выбирался в ЗС РО
Андрей  #
— 01 июня 2020, 21:49
Сколько можно выходных? Когда работать?
Гость  #
— 01 июня 2020, 23:40
У меня работа не начиналась ещё, чтобы выходные были.
Сергей  #
— 02 июня 2020, 07:33
А зря вы так. Надо пойти и проголосовать против, иначе впшим листиком потом проголосуют "За" и будет все по честному ;)
Гость  #
— 02 июня 2020, 08:46
То, что вы там впишете их заботит не слишком сильно, а вот за то что придете они вам будут очень благодарны.
Гость  #
— 02 июня 2020, 10:08
Нравится играть в наперстки с Амаяком Акопяном...
Введите код:

За справедливую Россию!  #
— 02 июня 2020, 22:07
Ага с такими честными и врагов не надо! Граждане, товарищи, не слушайте недругов нашей России - прохиндеев и провокаторов! Я за закон и порядок! Уже несколько лет бьюсь с недругами и прохиндеями в органах и войсках! Пожалуйста приходите и проголосуйте за предложения нашего Парламента и народа России! Большинство за поправки и изменения к лучшему ! Будем терпеливыми и будем ждать позитивных решений и ещё более глобальных улучшений в жизни людей в Российской Федерации! Ура товарищи!
С А Запутин  #
— 03 июня 2020, 13:07
любо!
С А Запутин  #
— 02 июня 2020, 10:11
дорогие шахтинцы, от всего сердца поздравляю вас с таким ожидаемым и необходимым событием! еще месяц и ни кто не отдаст курилы, перестанут врать о расширении ссср, наконец мы сохраним свой язык!
Гость  #
— 02 июня 2020, 13:45
А вот по поводу Курил - это Вы вообще мимо. Как раз-таки Япония получит желаемое без проблем. Почитайте понятие о демаркации границ. И определение в поправках о нерушимости границ и в скобочках - кроме Чего?
Гость  #
— 02 июня 2020, 11:32
Количество бюллетеней не может превышать количество явившихся.Когда имеется достаточное количество явившихся,можно легко переписать результаты в любую сторону,что и практикуется уже много лет.И от этого наша жизнь лучше не становится.Не собираюсь участвовать в профанации,которую устраивают индивиды исключительно в собственных меркантильных интересах.
Если Вы здравомыслящий человек,то должны понимать,что ИМ нужна только ваша явка,остальное сделают за вас!
Гость  #
— 02 июня 2020, 12:17
Да неужели, ещё один понимающий, что этим гадам только явка нужна!
ОбнуЛенин  #
— 02 июня 2020, 14:23
Я пойду голосовать,
Бюлютень в урну сувать.
Я люблю присунуть очень,
Белым днём и тёмной ночью.
Хоть не важен результат,
Самому процессу рад.
Обнулится люблю очень,
Белым днём и тёмной ночью.
А ха ха ха  #
— 02 июня 2020, 21:50
По имел себя ты, птица ! Но поверь, ты не поэт! Потому, что мусор ты, не выносишь в слякоть! А за уши ты поверь и за музыку твою на посёлке нашем - ты ответишь, не сомненно ! Буратина блин!
Гость  #
— 02 июня 2020, 22:48
Спасибо партии родной, что украли выходной. А морды все шире.