Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты зреет бунт в общежитии — карантин в обсерваторе продлили еще на 14 дней
04.06.2020

Ранее в Шахтах общежитие ИСОиП филиала ДГТУ, расположенное на улице Ленина, д. 90 А, в районе Покровского собора, превратили в обсерватор.

Комментарии:


Евгений  #
— 04 июня 2020, 23:19
Так быдлу и надо. А когда прооолосуете за изминение конституции или пивка дома с кентиками хлебанете вам вова выдаст желтые штаны и колокольчики.
Гость  #
— 05 июня 2020, 08:11
Ты скажи прямо, против каких конкретно поправок ты, против того что пропаганда гомоуализма по прежнему будет пресекаться законом, или против того что за невыплату зарплаты твоего хозяина будут ещё жёстче наказывать?
Гость  #
— 05 июня 2020, 08:18
А ты гость вообще в курсе, что поправка в конституцию одна?
И в ней и котлеты и мухи, и говно и немножко сахара.
Нравится сахар? Тогда и говнеца хлебни.
Вот такие у нас поправки, идущие пакетом.
Гость  #
— 05 июня 2020, 08:21
Я вообще не понимаю какое вам дело до конституции, будто её кто-то из вас читал когда нибудь?
Гость  #
— 05 июня 2020, 08:25
Не суди всех по себе и Исинбаевой.
Против  #
— 05 июня 2020, 08:22
Я против поправки ограничивающей возможность Путину избираться президентом ещё только на два срока. А ты что за неё? Тогда ты либерастная мразь!
горожанин  #
— 05 июня 2020, 09:36
Я категорически против попов, а одна из поправок чётко узаконивает право несуществующего персонажа вмешиваться в мою жизнь. Ещё одна поправка узаконивает бесправную медицину. Даже если бы всё остальное было необходимо, голосование пакетом это что-то с чем-то. Это нае.алово чистой воды.
Лис  #
— 05 июня 2020, 11:36
там одна поправка - остальное всё вода
Гость  #
— 05 июня 2020, 11:40
Там одна единственная поправка стоит всех остальных. А у вас, 100%, тех, кто давит на "гомоуализм", причем с верха, может и у Пригожина?, явно проблемы с головой, с потенцией и есть любовники. Нормальный мужик об этом и не думает, ему бояться нечего...
латентный  #
— 06 июня 2020, 16:18
В саму точечку.
либерастня  #
— 06 июня 2020, 16:15
Ни разу в жизни я лично я не видел пропаганды гомосячины, а вот гомофобию наблюдаю постоянно, а теперь еще и узаконенную!

Ты этих гомоуалиство в глаза то хоть раз видел? И я нет. Но они есть, раз внесены в Конституцию.

Шесть сроков президентства не многовато ли, хотя о чем я, главное спасти русский язык!
Введите код:

Пустой череп  #
— 04 июня 2020, 23:32
СОГЛАСЕН
Пустой череп  #
— 04 июня 2020, 23:35
ВАСИН Х.. НА ВСЁ СОГЛАСЕН
RJDBL-24  #
— 04 июня 2020, 23:37
ДА ЛАДНО .ВСЁ НОРМАЛЬНО
Гость  #
— 05 июня 2020, 03:41
Правильно, заразные появились и ещё 14 дней. А там ещё появятся и ещё 14 дней. Добро пожаловать в Ростов! Это вам не Якутия, тут законы не действуют, полицаи злые как собаки.
Гость  #
— 05 июня 2020, 06:23
А не надо по якутиям шляться . Свалили из Шахт и живите с селькупами . На фик вы нужны здесь со свими болезнями .
Гость  #
— 05 июня 2020, 12:28
Что?! А ты, умник (или умница с куриными мозгами), в курсе, что в Шахтах нет работы? Найти работу от 30000 и выше не просто счастье, а великое достижение последних 10 лет жизни. Очень им хотелось бы вахтами жить... А на рынке опять цены на продукты выросли, даже на куриные головы.
возлюби ближнего  #
— 07 июня 2020, 13:09
Умник, люди, которые уехали из города на заработки как минимум обезопасили тебя от уличной преступности, грабежа, воровства и т.п. потому, что работы нет, а есть нужно... Ты бы им спасибо сказал....
Гость  #
— 05 июня 2020, 06:48
Нельзя было размещать вместе две партии людей с разными сроками начала карантина. Только жестко разделить - проживание, перемещение, обслугу, меднаблюдение и меднаблюдателей. Иначе бесконечно, как на Diamond Princess. Принявшие решение протупили, а больше 100 человек и их семьи расплачиваются.
Гость  #
— 05 июня 2020, 08:06
Спирт рекой, молоденькие медсестрички, бесплатная еда, тёплая постель, что ещё нужно для хорошего отдыха?
Гость  #
— 05 июня 2020, 10:24
Уезжая с работы они прошли карантин, сдали 2 теста. Оба отрицательных. Работодатель нанял прямой рейс до ростова. А тут оказалоськовалев решил выслужится и как всегда обосрался. По логике они заразились в шахтах, если верить всему что читаешь. Пусть пишут на сайт призедента, или на первый канал, тогда будет результат.
Гость  #
— 05 июня 2020, 11:53
А при чем тут Ковалев? Его область нагнула забрать в Шахты или он сам попросил, как говорят, для обогащения?
Гость  #
— 05 июня 2020, 13:46
Бумаги сто пудей не было. Если разбираться и получится что сам захотел и сьездил забрать. Хотя может и есть бумага учитывая боязнь подписывать бумаги. Кто знает сам захотел завести в шахтах вахтовиков? Или прикозали? Просто он бывает затупливает как на собрании спортшколы, когда царя включал а потом область денежкой расплачивается.
Гость  #
— 07 июня 2020, 10:55
Нужно знать - сколько выделяется на одного карантинного в день и сколько тратится фактически. Провести математические действия - получим цифру. Тогда будет понятно - для чего. В нашей стране каждый выживает как может...
Гость  #
— 05 июня 2020, 13:47
Потерпеть надо, раз так получилось. Сам вахтовик, моя смена вместо одного уже три месяца работает. Смысл ехать сейчас домой, две недели прибывающим сидеть, потом две недели убывающим. Попали все, всем тяжело. Придет время, всем вакцинация в обязательном порядке.
Еврей  #
— 05 июня 2020, 14:37
Нет вакцины от таких вирусов и не будет. А что обещают, это всё чуть. Что бы сделать вакцину от него, сначало нужно что бы он прекратил мутировать.
Гость  #
— 05 июня 2020, 14:52
Ну, уж, нет. Колоть себе неизвестные по химсоставу, сомнительные жидкости - опасно, если не больше, смертельно. Принудительной вакцинацией занимались в фашистской Германии, где ставили опыты и эксперименты над людьми и их утилизацией.
И, да, на досуге почитайте о системе "трех вакцинаций" Патрика Джордана.
Если суммировать всё происходящее в стране за последние годы, когда плевали на здоровье населения, разваливая доступную и качественную медицину, не закупая лекарства за рубежом для людей с редким заболеванием, кто теперь докажет обратное?
Гость  #
— 05 июня 2020, 16:17
Сам вахтовик. Такими пафосными фразами даже руководство на вахте не говорит. Так пернуть можно только из кабинета администрации.