Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пропал житель города Шахты, выехав на автомобиле — ориентировка
25.06.2020

Пропал 69-летний Михаил Лаврик из города Шахты.

Комментарии:


 #
— 25 июня 2020, 18:56
Так сегодня 25-е. 4 часа дома нет. Уже пропал. Уже тревога!!!!!!! Видать наследство кому надо отписать не успел, вот паника и поднялась.
Еврей  #
— 25 июня 2020, 19:53
Не все такие меркантильные как ты. Видать дозвониться не могут, человек не молодой уже.
 #
— 25 июня 2020, 21:44
Да конечно. Для паникеров и идиотов самое оно. В полиции тоже поржали небось . И в Лизе Алерт тоже. Есть стандарты временные для начала каких-либо действий. Но тебе, тебе носящей 2 маски одновременно, даже когда одна дома, этого не понять.
Еврей  #
— 26 июня 2020, 08:57
Главное что всезнающее говно вроде тебя всё понимает, а на маску и денег наверное вообще нет, при всем том лоске, что пытаешься создать вокруг себя. IQ меньше чем у школьника, зато пытается что то бубонить и доказывать.
Гость  #
— 26 июня 2020, 10:26
Совсем заскучал бедолага, если решил сам с собой посабачиться ))))))))))
 #
— 26 июня 2020, 11:35
Срочно надень назад шапочку из фольги, а то так и вторые перчатки латексные забудешь напялить. А то все мысли про говно, да про всемирный заговор
Шахтинец  #
— 26 июня 2020, 17:34
И еще гандон на больную голову .
Гость  #
— 25 июня 2020, 20:47
С риском хрена ездить, тем более в такую жару. Родственники, вы где? -Мужчина может нуждаться в медицинской помощи.- карантин с 65летних и старше не снят.Конечно, пусть найдется невредим.
Блюститель порядка  #
— 26 июня 2020, 21:36
Карантина и не было, была самоизоляция. Пенс выходя ничего не нарушил, с 18 час. до 10 утра имеет право гулять, а он в 5 утра уехал, значит вышел в положенное время. Раз в 10 утра не вернулся, значит нарушает. Теперь его надо найти и оштрафовать за нарушение самоизоляции.
Гость  #
— 26 июня 2020, 09:30
Я за еврея, но против масок. А дедушку надо обязательно найти.
Введите код:

Горожанин  #
— 26 июня 2020, 09:50
В полиции работают те, у кого и отцы и деды есть, ни кто смеяться не будет. А его родственникам задуматься стоит, на счёт расчётливости данного человека. Это как ещё ума у человека хватило, написать такие комментарии, значит ждёт наследство и готов его раздербанить.
 #
— 26 июня 2020, 11:44
В полиции работают опытные профессионалы, которых дебилы паникеры отвлекают, как раз от нужной и важной работы. Утром мужик ушел по делам , а в обед уже всеобщая паника у идиотов. Вечера хотя бы дождались бы. Как раньше без мобильников жили?
Гость  #
— 26 июня 2020, 10:19
Мужика нашли то?
 #
— 26 июня 2020, 11:45
Да он и не терялся! Все там хорошо, кроме заинтересованных родственников параноиков.
Гость  #
— 27 июня 2020, 06:25
Да ты откуда это можешь знать? А про
"в полиции работают опытные профессионалы" - это вообще смешно.
Гость  #
— 27 июня 2020, 06:29
Наверное фильмов про полицейских насмотрелся в самоизоляции.
ППН  #
— 26 июня 2020, 16:52
В калошах летом и с косой?Траву может косит где-то?