Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах выявлен бардак в подразделениях скорой помощи
29.06.2020

Прокуратура города Шахты в ходе проверки выявила многочисленные нарушения в подразделениях скорой и неотложной помощи БСМП им. Ленина.

Комментарии:


цементация страны  #
— 29 июня 2020, 20:37
Вот это неожиданность! Интересно мне, где эти чиновники возьмут деньги на устранение этого и другого "бардака"?
Хотя чего это я?! В четверг наступит новая жизнь! Ведь не зря же Конституцию поправляют?
Митька ложбан  #
— 30 июня 2020, 21:31
А что в полиции, не выявлен! А да в правоохранительной деятельности все в норме! Эй хлопцы базарные из всех щелей не дует, вода как не жестка вам! Или потому, что в прокуратуре работают очень знакомые лица из той полиции ? Ну давайте напишите прозу или поэму для чайника ...
Гость  #
— 29 июня 2020, 21:00
Учителям такие сартиры, а у нас медики тонут в говне ...
Гость  #
— 29 июня 2020, 23:07
Пусть прокуратура ещё отделения почтовой связи проверят. Так тоже никаких условий труда. Туалетов нет, печки угольные, воды нет. Зато планы им подавай.
Введите код:

Гость  #
— 30 июня 2020, 03:41
Пусть Ковалев м Фоминым деньги достают, которые попилили. Что, не знают где деньги разве? Жукова поможет, той на диете полезно посидеть. Месяцев 12. Или прокурор тоже в доле уже? Как там все разваливалось, так и будет.
Алик  #
— 30 июня 2020, 06:59
Пусть работать сначало научатся!!! В травм пункте вообще отвратительные доктора. Не могут даже оказать первую медицинскую помощь...
доброжелатель  #
— 30 июня 2020, 10:45
почему не могут? могут, когда ручку позолотишь.
Знающий  #
— 30 июня 2020, 13:59
Прошу проверить шахтинский кооперативный техникум. Лица с симптомами ОРВИ (кашель, чихание и насморк) присутствуют на работе. Пусть сдают анализы, вдруг там вспышка
Гость  #
— 30 июня 2020, 17:13
Техникум говорите? В химпэк сходите или на БТК. Во где собака порылась! Там здоровые исключение составляют.
Гость  #
— 04 июля 2020, 12:35
мне больше концовка понравилась,всем административный штраф и гуляйте,никакой ответственности