Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты появились свастики и надписи против голосования по Конституции
09.07.2020

В Шахтах неизвестные нанесли оскорбительные надписи на автомобильном мосту на улице Советской в районе пересечения со Сквозным.

Комментарии:


Гость  #
— 09 июля 2020, 10:36
Сталина на них нет!!
Изнасилованный телевизором  #
— 09 июля 2020, 11:59
На кого? На тех, кто писал или на тех, о ком писали?
Введите код:

Гость  #
— 09 июля 2020, 12:57
Власти у нас нет. Воров полно, неадекватных, психов. Но точно не власти
Гость  #
— 09 июля 2020, 13:18
Это только цветочки. Дальше и администрацию бомбить будут. Людям осточертела такая власть. Которой нафиг ниче не надо. Только мешки с деньгами. Жукова там еще не скончалась кошмарной смертью от переедания макарошек?
Ольга  #
— 09 июля 2020, 14:04
Это мы макарошки лопаем, на наши мизерные зарплаты и пенсии !
За мадам Жукову не стоит переживать, там со -овсем другой рацион !
Преступление и наказание  #
— 09 июля 2020, 14:56
Интересно,кого эти рисунки оскорбили?Ты погляди какие мы обидчивые ...199%-правда глаза режет.
может кто не знал  #
— 09 июля 2020, 15:00
Вот как объясняет термин фашизм Википедия и Яндекс Кью: Фаши́зм (итал. fascismo) — обобщённое название крайне правых политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм, шовинизм, антилиберализм, ксенофобию, реваншизм, вождизм, популизм, антикоммунизм, иногда антикапитализм, экспансионизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм, а также в ряде случаев, синдикализм, расизм и политику геноцида.
Лично я считаю, что фашизм это плохо и хорошо, что в 1945 году мы над ним одержали победу.
Вики  #
— 12 июля 2020, 09:51
а почему тогда после мая 45-го в СССР твердили о новой фашистской угрозе?
мы усмирили пса-адольфа, сорвавшегося с цепи и покусавшего своих фашистских хозяев
а хозяевам нужен был сырьевой придаток согласный за джинсы и жвачку продать свою страну
Гость  #
— 09 июля 2020, 15:15
Как-то очень неопределенно. Что конкретно написали то? Кто такие власти?Кто ваши заядлые друзья? А то так непрофессионально : кто-то где-то что-то про кого-то.
Гость  #
— 09 июля 2020, 16:16
Губернатор хабаровского края набрал взяток на пол миллиарда. А наш сколько?
Ольга  #
— 10 июля 2020, 06:42
На в Едриной России ему можно
Хороший день сегодня  #
— 09 июля 2020, 16:30
Ну с крестами греческими, может и перебор ( хотя геноцид " исключительно Русских" и империализм присутствуют в какойто мере! Так вот о чём я, есть же более современный и трэндовый вид графики - рисуеш радугу а под ней пишеш фамилию или должность и всё))) Красиво и понятно
Гость  #
— 09 июля 2020, 19:45
Да ну, радужный флаг с фамилией депутата даже для власти едросни жестоко.
оправдание гомосексуализма  #
— 10 июля 2020, 09:13
Скоро радугу отменят.
Гость  #
— 10 июля 2020, 10:25
Ну, тогда и цветные карандаши можно рассмотреть как намёк на ЛГ... (нормальные люди вообще не знают, что это такое), а тех, кто лижет мороженое и сосет леденец вообще сразу в гомопропагандисты нужно вносить.
Да, кто-то в правительстве явно этим страшно озабочен, а может всё-таки страдает.
гость  #
— 10 июля 2020, 13:23
Как теперь фломастеры покупать?