Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

ДТП в г. Шахты перед площадью Солдата: столкнулись мотоцикл и ВАЗ-2114
12.07.2020

В минувшую субботу, 11 июля, в самом центре города Шахты столкнулись легковой автомобиль и байк.

Комментарии:


Гаи  #
— 12 июля 2020, 21:23
на тазике разворачивался и не пропустил мот
Гость  #
— 12 июля 2020, 21:33
Мот ехал бы по пдд как положено смог бы избежать столкновения!
еенг  #
— 12 июля 2020, 22:01
два дебила - это сила!
Гость  #
— 13 июля 2020, 08:22
походу мот всё таки виноват ?!
подготовка к параду  #
— 13 июля 2020, 08:36
Шахтинцы, помогите русскому языку! Поправка не помогает!
Великолепно!!!  #
— 13 июля 2020, 08:50
Походу — жарг. То же, что и похоже; по-видимому, вероятно, наверное, предположение чего-либо. Пишется слитно.(с)
Гость  #
— 13 июля 2020, 20:31
С каких таких пор Слово "Поход" стало жаргоном? Что-то новенькое.
Не тот Вова  #
— 13 июля 2020, 15:49
Был свидетелем данного происшествия, рассказываю...
С одной стороны парни на четырке хотели через двойную сплошную красиво подъехать на остановку к площади солдата(развернуться на светофоре? нееее, не знаю).
С другой стороны мамкин ракетчик, желая удивить свою нажопницу, резко, дерзко, молниеносно, на пешеходном переходе перестраивается в правый ряд(он же не лошара) и дает коню во всю дырку почти... Что в итоге все видели. Считаю вину обоюдной. P.S Девченки, не садитесь к одноразовым покататься, кому вы потом инвалидами нужны будете. Всем добра
Алкаш  #
— 13 июля 2020, 21:32
Все по делу.мы с мужиками сидели как раз на остановке,асептолином баловались,а эти дебилы цирк на перекрестке устроили.Вот лошары.
Гость  #
— 13 июля 2020, 21:41
Тот прав, кто ехал с правами в кармане.
по плодам узнаете их  #
— 13 июля 2020, 23:26
Наглядный пример всего нынешнего: воспитания, моральных ориентиров, образования, ответственности, ну и любимых - духовности и патриотизма.
Гость  #
— 14 июля 2020, 03:25
На победе двойной нет и не было. Это не трасса и не въезд в город. Двойных сплошных в городе по закону нет. А девчатам всем - никогда не садитесь к этим мажорам. Никогда. Даже под наркотиками. Садясь к ним вы уже труп на 50%. При скорости выше 60 уже на 60%. Это если просто просто упасть. А если во встречку то окончательная могила. Из под гоночного байка ещё никто не вылезал живым. Только до кареты. И то недолго.
Введите код:

Алб  #
— 14 июля 2020, 17:29
Уважаемый, оденьте очки. И на победе и на советской есть двойная сплошная. И каким же документом вы можете доказать незаконность нанесения двойной сплошной в городе? Прям интересно.
Гость  #
— 14 июля 2020, 21:20
даже отсутствие разметки на дороге имеющей по 2 полосы в каждом направлении, запрещает маневр, который полупокер на чепырке совершил...
Гость  #
— 14 июля 2020, 16:40
На байке муж и жена жену до больницы не довезли остались двое сирот
Гость  #
— 14 июля 2020, 16:41
На байке муж и жена жену до больницы не довезли остались двое сирот
Гость  #
— 14 июля 2020, 21:20
ибо нефиг гонять!