Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пьяный на BMW въехал в колонну байкеров в Ростове: погибла 28-летняя девушка
13.07.2020

В субботу, 11 июля, около 23:10, в Ростове столкнулись иномарка и мотоцикл. ДТП произошло на улице Левобережной, в районе дома № 96.

Комментарии:


Моцеклетист  #
— 13 июля 2020, 09:45
Китайское дерьмо объемом 193 см куб и мощностью 13 л.с. нельзя называть мотоциклом . МОПЕД !!!
Гость  #
— 13 июля 2020, 17:40
Ну, т.е., что дерьмо пьяный безответственно сел за руль (и 100% будет хотя бы слегка наказан) тебя это не возмущает, а то, что человек смог купить то, что смог купить и заниматься тем, что нравится, тебя возмущает? Так тебя не просили давать каких то оценок её мотоциклу, эксперт хренов
Моцеклетист  #
— 14 июля 2020, 09:34
Тебя , КОЗЛА , не спросили на счет оценок ?
Гость  #
— 14 июля 2020, 12:46
КОЗЛА ты в зеркале каждый день видишь
Моцеклетист  #
— 15 июля 2020, 07:44
Твою рожу козлиную ! Как ты в зеркало ко мне попал ?
Введите код:

Ростов главный  #
— 13 июля 2020, 09:50
Водятла посадить на максимальный срок тюрьмы и дело придать огласке!!!!!
йфя  #
— 13 июля 2020, 13:02
ну вон с ефремовым придали огласке..иии что?? правильно - ничего.
на вопрос "почему?" отвечать нужно?? или догадаетесь?
Гость  #
— 13 июля 2020, 12:07
Комментарий удален
духовные  #
— 13 июля 2020, 12:43
А может, как учили Иисус, возлюбить?
Думаю  #
— 13 июля 2020, 21:06
Да!Пусть Фемида его возлюбит лет этак на 12, а собутыльников Бог накажет...
как бы  #
— 13 июля 2020, 23:19
Как песню в церкви спели против ВВП, так сразу все духовные и оскорбленные, а как поступить по учению сына божьего сразу все становятся агрессивными и обычными.
123  #
— 13 июля 2020, 13:20
байкеры сидели бы дома или на природе жрали бы сосиски
Сторонник Путина  #
— 13 июля 2020, 13:50
Сама виновата. Не видит что ли - машина нормальная едет?
Маргинал  #
— 13 июля 2020, 18:31
Кого-нибудь из твоих близких переедут, думаю ты как адекватный человек дашь такую же оценку.
Неочевидец  #
— 13 июля 2020, 14:12
В 28 лет надо дома сидеть с сыном,а не с байкерами по ночам раскатывать
Молодая  #
— 13 июля 2020, 14:43
Ой, ой, Ой! Это же 28 ЛЕТ- почти как 70лет! одно и тоже можно сказать! ( для меня это уже почти детский возраст), КОНЕЧНО в 28 лет, пора забыть О ВСЕХ развлечениях, нельзя никуда ходить! не в рестораны, не в кино, не на природу выходить, в 28 лет надо дома сидеть как и всем старикам!!! Неочевидец, а вы не подумали, вдруг эта девушка например вообще не пьет( а может вдруг и не курит), а сына решила ночку оставить с любящими бабушкой и дедушкой??? или ей теперь пожизненно надо дома сидеть, как и всем "старикам"- как вы считаете???
Гость  #
— 13 июля 2020, 19:42
Этот ублюдок на БМВ мог сбить пешехода на тротуаре или семью безмятежно гуляющих людей и , что пешеходы виноваты , а если девченке нравиться ездить на мотоцикле это её право ведь она не нарушала правил пдд, а водитель бмв выехал на встречку и убил её.
Гость  #
— 13 июля 2020, 15:12
Ключевое слово -пьяный_? или _BMW_? А у Ефремова _пьяный_ или _неадекватный алкаш_?
А в стране _Закон_ или _одним можно, а другим нельзя_?
Ольга  #
— 13 июля 2020, 19:31
Этого хрена пьяного на BMW , на лесоповал на лет 15 ! Все имущество конфисковать , деньги ребенку погибшей !
Ефремов - мало того , что алкаш , так еще и трус ! Фу - у ! Мерзавец.!
Гость  #
— 14 июля 2020, 03:16
Если наша машина - уголовка. Если иномарка, да тем более бэха - денежка в карманчик и пей дальше. Вы как дети малые. Ничего не знаете. Звякнул, занёс и все перевернули. Ответственности там не будет никакой этому водяту - перекроят дело. Тем более, она ехала по внутренней полосе, а там нельзя просто так. Ну, у нас в области нельзя. Дэпсы придумали специально. Чтобы цепляться. Никого не обгоняла - значит сама виновата будет. Там уже занесли. Водила на свободе будет, если это дело не будоражить в СМИ. А СМИ про это писать больше и не подумают. Вон, Ефремов в наглую заплатил, чего даже не отрицает и он прав оказывается. А то, что в стельку был пьяный - это забыли уже. И СМИ замолчали сразу. Потому что пригрозили из органов. Выводы какие? Правильно, у нас коррупции нет.
Алб  #
— 14 июля 2020, 17:15
Жаль девчонку. Хорошо бы, если вместо нее ехал камаз. Так бы было справедливо!!!
И  #
— 14 июля 2020, 19:02
на КАМАЗ там где-то дерево падало.