Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В водоканале г. Шахты рассказали, зачем нужно отключение воды на сутки
14.07.2020

В Шахтах 16 июля с 8 утра произойдет отключение воды на сутки. Воды не будет во всем городе Шахты. Стало известно, для чего нужно такое отключение.

Комментарии:


Житель  #
— 14 июля 2020, 09:46
Проблему загрязнения дона конечно решать не нужно. Готовят к воде, по цене золота
Введите код:

Маргинал  #
— 14 июля 2020, 09:59
Водоканал не занимается очисткой рек, а делает в свою очередь то, что от него зависит. Почему ты лично не займешься проблемой загрязнения Дона?
Грязный Дон  #
— 14 июля 2020, 12:02
Да потому что для этого надо вставить с любимого дивана ))
репетиция парада  #
— 14 июля 2020, 12:06
Житель проголосовал за поправки. Нужно только немного подождать и они (поправки) сработают.
Светлана  #
— 14 июля 2020, 10:11
Что то мне подсказывает, что ремонт за одни сутки не закончится....
Гость  #
— 14 июля 2020, 10:48
Ох Светлана, не одна вы это чувствуете
правдаслух  #
— 14 июля 2020, 11:57
молодцы, красиво сказано.
Гость  #
— 14 июля 2020, 12:22
Масштабность задействованных впечатляет. Ну, а специалист там хоть один будет? Чтобы не получилось, что то, что сделано 30-ть лет назад работало худо-бедно, но лучше...
Гость  #
— 14 июля 2020, 12:32
А почему не начать заниматься с 22-00 предыдущего дня?
Что б я ошибся  #
— 14 июля 2020, 12:41
Трое суток не меньше.Объём работ большой.
Гость  #
— 14 июля 2020, 14:04
3 суток не меньше. Возможно, только на 4 сутки вода пойдет.
Житель  #
— 14 июля 2020, 16:35
А может быть надо так!!!!!
Прокуратура потребовала вернуть нормальное водоснабжение в Аксайский район
Люди месяцами получают услугу водоснабжения по часам
Проверка законодательства о водоснабжении была проведена прокуратурой Аксайского района Ростовской области по жалобам жителей СНТ «Глобус», СНТ «Содружество», ДНТ «Ростсельмашевец-2».

Дачники заявляли, что получат воду с перебоями. Проверка установила, что чиновники, АО «Аксайская ПМК РСВС» и ООО «Сигма водоканал» в течение месяца не принимаются меры к бесперебойному круглосуточному обеспечению жителей Мишкинского, Рассветовского и Щепкинского сельских поселений холодной водой, не осуществляется обслуживание артезианских скважин, не проводится плановый ремонт сетей и оборудования.

- В целях устранения нарушений прокуратурой принят комплекс мер реагирования. В администрацию района и ресурсоснабжающие организации внесены представления, объявлены предостережения, возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.23 КоАП РФ (нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами), в Аксайский районный суд поданы исковые заявления о признании незаконным бездействия администрации и обязании обеспечить круглосуточное бесперебойное холодное водоснабжение, - сообщила прокуратура.
Гость  #
— 14 июля 2020, 21:05
СНТ "Глобус", СНТ "Содружество"... Вы домики, которые там построены как дачные, видели?
Сергей  #
— 14 июля 2020, 21:21
Давай еще про Якутск и Красноярск поговорим.
Гость  #
— 14 июля 2020, 18:53
Прокуратура отчиталась, свою работу сделала. Все. Так оно и останется. Вот когда губернатор нормальный появится у нас, начнет всех дрючить чтобы работали, вот тогда пойдет дело. И деньги на замену труб найдется и давление нормальное будет. А не как сейчас, вентиль чуть приоткроют и все, чтобы меньше гнилые трубы рвало. Или чопики вылетят.
вертикаль власти  #
— 14 июля 2020, 21:47
По твоему одна надежда на президента, министров, губернаторов и мэров?
Они же не рабы на галере.