Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты произошло ДТП на перекрестке Комиссаровского и Каляева
02.08.2020

В воскресенье, 2 августа, в обед, чуть ниже центрального городского рынка г. Шахты не смогли разъехаться автомобили.

Комментарии:


Гость  #
— 02 августа 2020, 17:50
А кто мешает при таком трафике повернуть там на право, проехать 50-100 метров и нормально развернуться? Или проще как ишак лезть сразу влево, пытаясь расхреначить помимо своего ведра чужие машины?
Z  #
— 02 августа 2020, 19:36
Мешает то что процентов 50 за рулём долб**бы
Ааа  #
— 02 августа 2020, 22:23
Именно так и выезжаю, но у нас в городе 90% дебилов поворачивают с правого ряда на лево, вот и получают то что заслужили. Жаль что не самоуничтожаются.
Гость  #
— 02 августа 2020, 18:26
При повороте с Каляева, налево на Комиссаровский, обзору мешают кусты. Видно движение, только по крайне левой полосе. Администрация, уберите кусты, если вы заботитесь о безопасности на дорогах!
.  #
— 02 августа 2020, 20:53
Там нужен знак Поворот налево запрещён.
Гость  #
— 02 августа 2020, 22:20
Ты веришь, что знак спасёт? Посмотри например как весь город проезжает перекрестки - 99,9% процентов дебилы выпираются на поворот так, что тебе перекрывают обзор и себе, и дрочатся как олени, высовываясь на встречку нихрена не видя. Они даже в правила не заглядывают как правильно это делать, не вызывая помех ни себе, ни людям. А ты говоришь знак... Он тебе в бочину въедет или свою подставит и будет с пеной у рта орать что он прав. Помню как то раз один старый козёл на свой Волге на Комиссаровском сдавая назад приехал в мою стоящую машину, благо две незаметные царапины на бампере, и выйдя из машины сказал что Я В НЕГО ВЪЕХАЛ!!! И на полном серьезе собирался ментов вызывать, пока с рядом стоящего Рав4 не вылез чувак, и не ткнул его носом в свой регистратор. Старого гомика как ветром сдуло. Хотя на пару со своей такой же тупой женой 15 минут орал что я ему машину разбил.
098  #
— 03 августа 2020, 09:38
Вы абсолютно правы, к сожалению...
Гость  #
— 03 августа 2020, 08:34
Мля! Ну это же ДУРАКИ И ДОРОГИ!
Рабсиянин  #
— 03 августа 2020, 08:52
Это ж шахтинская яма.Где нужно запретить парковку-становятся,занимают одну полосу из двух,а то и примостыриваются боком на полторы,где наоборот можно и нужно парковаться-ставят знаки и эвакуатор шныряет.Так же и со светофорами.
Гость  #
— 03 августа 2020, 13:14
Вот так у нас поворачивают налево (2 июня 2020 г.): yadi.sk/i/Tm2RqZk6KIRrLg Там две двойные сплошные. А вы говорите знак, знак. Им нас_рать на знаки и разметку.
А так вообще никуда не поворачивают (14 июля 2020г.): yadi.sk/i/uKwVPsYu9FoRnw
Смотрите быстрей, пока модер ссылки не удалил.
Гость  #
— 03 августа 2020, 14:25
Пару дней назад на перекрестке советская и победы не горели светофоры. Вы видели, что там творилось?! Это ужас! Стадо какое-то прям, один другого обгоняет по 3 раза, едут по встрече, никого не пускают, мат стоит, наперерез летит маршрутка, ее обгоняет по встрече как вздумается другой на джипе, кому-то зеркало оторвал, тот стал с монтировкой выскочил. Как древние люди, машин никогда не видели. Пешеходов вообще не замечают, не снижая скорости сигналят отгоняют. Пешеходы перебегают петляя как зайцы, кому как повезет. А вы знак говорите. Его сдадут сразу же. Там только бетонный блок ставить надо. И то отодвинут.
Ольга  #
— 04 августа 2020, 06:49
Блоки отодвинуть мы можем, а Хабаровск поддержать - ссым !
Вон Караулов провел в сетях соц опрос, результат,из 2,6 мл человек 99 % не довольны властью !
Не пора ли и нам задуматься ?
Введите код:

Ольга  #
— 04 августа 2020, 06:49
Блоки отодвинуть мы можем, а Хабаровск поддержать - ссым !
Вон Караулов провел в сетях соц опрос, результат,из 2,6 мл человек 99 % не довольны властью !
Не пора ли и нам задуматься ?