Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Под Шахтами приостановлена работа распределительного центра «Магнит» из-за масок
06.08.2020

Рядом с городом Шахты в пос. Интернациональном Октябрьского района области расположен крупный распределительный центр «Магнит».

Комментарии:


Гость  #
— 06 августа 2020, 17:30
Слава богу! Чтоб эта гнилая шаражка вообще загнулась. Вместе с вонючим фарафоновым и зубаревым!
Лидия  #
— 06 августа 2020, 18:31
И чем же они вам прям так лично насолили!? В частности директор?? Прям интересно было бы послушать. И интересно а предыдущего директора застали!??
Введите код:

Евгений  #
— 07 августа 2020, 08:55
выучи русский язык. не "Шаражка", а "Шарашка"-в войну там работал цвет инженерной мысли и хоть и под конвоем но ковали оборону.А ты что сделал? Получил "люлей" и брызгаешь словесным поносом на людей которые работают и делают своё дело.
кеша  #
— 06 августа 2020, 18:50
кому то из ОПГ мешают бабки делать
Гость  #
— 06 августа 2020, 23:09
Экономика штрафами пошла.
Гость  #
— 07 августа 2020, 09:19
Экономика штрафами прирастает
Гость  #
— 06 августа 2020, 18:57
Кому-то дорогу просто перешли вот и все. Конкурент пятак. По заказу на законных основаниях пришли проверять. Это что я слышал. Да и вообще, начальству там крышу основательно снесло, что хочу то и творю. Царями себя возомнили.
И всё???  #
— 06 августа 2020, 22:23
КРЦ "Магнитовский" это хорошо...Наверное. А остальные как же? "Ростовуголь" например, где основное большинство (за исключением отдельных сознательных граждан), начиная от мелких клерков и заканчивая высокопоставленными представителями представительного органа, демонстративно и нарочито кладут с прибором на "маски" при наличии "заковидиных" ростовуглёвских... А "Пятёрки" как же? Вполне себе тусят без "масок" в плотном скоплении....А выносные "жральни", хоть на Советской, хоть на Шевченко? Тесненько так народонаселение сидит, щечка к щечке жрёт... без "масок"...А медучреждения, в которые граждане с подтвержденным диагнозом как к себе домой шляются... на маршрутках...и в очередях...А руководству "срать"... потому чё "планы" и "деньги"...и т.д. и т.п. Как-то "двояко" получается, не единообразно...Если наказывать, так уж всех, беспристрастно и не взирая на ЛИЦА, вне зависимости от гендерной принадлежности, социального положения, возраста, цвета кожи и волос, статусности и крышеватости и т.д.
Гость  #
— 06 августа 2020, 23:23
Вы, вероятно, маску так нацепили, что и глаза она вам закрыла. Посмотрите внимательно вокруг себя - по всему городу текут ручьями и реками канализационные потоки. Это в жару может привести к серьезным заболеваниям, но территориальному отделу санблагополучия населения положить на это самое население, главное-деньги и создавать видимость активной работы по благополучию населения. И интересно, что же вы так о масках на чужих лицах печётесь, настраивая смотрящих. Торговый представитель?
А тут люди работали и в столовой дистанцию не соблюдали, ага, если бы дистанцию соблюдали - последние очередь в столовку выстояли бы, поели (а может быть и не поели, повара тоже люди) и пошли домой, рабочий день так и закончился...
Гость  #
— 06 августа 2020, 22:51
Прикольно. А поликлиниках на прием к врачу какие очереди, и ничего. Вообще никого это не волнует
Гость  #
— 07 августа 2020, 00:17
3.14 дарасы людям работать не дают. Маска нос не прикрывала ... А то что у далари узбеки нелегалы вообще без документов и без масок работают это нормально. Он всем вовремя взятки платит!!!
Гость  #
— 07 августа 2020, 11:08
Да ничего, теперь и этих закрыли на 21 день. Какая то ненавистная рука всё ниже и ниже под плинтус загоняет людей, пугая ковидом, а молодые мрут от инфарктов и онкологии...
Гость  #
— 07 августа 2020, 11:41
Не чья-то рука, а безмозглый Голубев с ума сходит. Щас обнулится и ему на все сразу плевать станет.
Менделеев  #
— 07 августа 2020, 12:09
А мою таблицу не видели.
Настя  #
— 07 августа 2020, 12:45
Кто знает, как по закону Магнит обязан оплатить этот период, пока будет закрыт по решению суда? Маленький ребенок, в командировку поехать не могу. Говорят, что ни копейки не заплатят, что всем выходные ставят в табеле.
Прозоров  #
— 07 августа 2020, 13:31
Никак не заплачу. Не нравится - иди за забор!
Женя  #
— 08 августа 2020, 09:40
Не заплатишь придет новая проверка из трудовой инспекции. И уже тебя закроют за забор, где нет твоих любимых Лирики и Тропиков.
Гость  #
— 07 августа 2020, 16:24
Простой по вине работодателя - 2/3 среднего заработка, 157 ст ТК
Гость  #
— 09 августа 2020, 10:59
А теперь внимательно читаем текст новости:
1.Часть сотрудников не использовала защитные маски и перчатки.
2.Сотрудники не соблюдали социальную дистанцию 1,5-2м.
Не вижу здесь вины работодателя. Насчет обеззараживателей можно было получить предупреждение от РПН, купить их, отчитаться и работать дальше. Так что чья вина - вопрос открытый. Или лишить всех сотрудников 100% премии за нарушение требований РПН, оставив лишь оклад? Вам этого не сделали.
Гость  #
— 07 августа 2020, 13:19
Это вам выходные они ставят, а себе начальство премию выписывает. И на курорт уже собирается.