Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Индюшатники рядом с Шахтами начали работать
10.08.2020

Бывшие две крупные площадки ООО «Евродон» в соседних с Шахтами Красносулинском и Октябрьском районах области возобновляют работу.

Комментарии:


мысли в слух  #
— 10 августа 2020, 21:14
Опять заво
няют весь город !Кому нужно это мясо напичканное гормонами !Конечно хорошо, что людям будет работа !
Гость  #
— 11 августа 2020, 09:11
А кур ты ешь не напичканных?
мысли в слух  #
— 11 августа 2020, 18:13
Нет , уважаемый "Гость", у меня руки не с задницы растут, я выращиваю кур для своей семьи, а в сетевые магазины хожу очень
редко, и вам не советую !
Гость  #
— 12 августа 2020, 01:55
Мы ради за вас что руки не из задницы растут а тем людям кто в многоэтажках живёт где их на балконе выращивать что-ли?
Гость *  #
— 10 августа 2020, 21:28
Ура! Людям работа будет
 #
— 11 августа 2020, 18:52
А главное что работа эта высококвалифицированная! А не дерьмо убирать...
КЭП  #
— 11 августа 2020, 19:14
Ну так кто на что учился. Кто-то ветеринарный врач, кто-то технолог, кто-то инженер... Ну, а кто-то должен выполнять и грязную работу — без этого никак на любом производстве такого типа. За любыми с/х животными и птицей нужен уход. А как же иначе?
Введите код:

белорусы за стабильность  #
— 10 августа 2020, 21:54
Судя по пиар-менеджеру дела у них далеко не пойдут. Надо же так назвать фирму.
Да и россияне вряд ли захотят кушать германо-американское мясо.)) Мы за импортозамещение!
Гость  #
— 10 августа 2020, 23:23
Так вот кто отжал.
Гость  #
— 11 августа 2020, 09:11
Город сказка, город мечта. Стадион в этом году обещали сдать, парк еле двигается.(еще долго по Шевченко гулять, туда сюда). Зато дерьмищем дышите.
Иван  #
— 11 августа 2020, 09:31
Конкуренты в лице дамате отжали у ванеева индющатник. Теперь в Германии и Франции закупают яйца и птенцов. Представляю сколько будет стоить это генно- модифицированное мясо!!??!!??
Гость  #
— 11 августа 2020, 11:19
Блин дожили, чё своих индюшек нет что-ли? Все из-за бугра! Или и индюков тоже растащили начальство? П.с. а я думаю, чё опять приваривать начало? Как в этой вони работать можно?
Горожанин  #
— 11 августа 2020, 11:20
Мацквичи одели хомуты на ростовский народ, щас начнут его доить по полной за мизерную зарплату.
Кстати, а что с Шахтинским Хлебозаводом? Хлеб был хороший, торты неплохие, магазины-кафетерии, каких в городе больше нет - всё закрыто и заброшено. Неужели были такие веские причины закрывать наглухо такое предприятие? Тем более в наше время, когда бизнеса почти не осталось - сейчас одни дармоеды-чиновники зарплату получают.
Шахтинец  #
— 11 августа 2020, 15:29
Хлеб гавно .Торты из возврата хлеба ,т.е.из сухарей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пеку хлеб дома ,2 недели не высыхает . Хлебокомбинатовский на утро - сухарь .
 #
— 11 августа 2020, 18:54
Щас... Ну, в принципе, все ясно. Дальше можно не читать.
Ваш ВЭБ  #
— 11 августа 2020, 11:21
Предоставим безвозмездно кредит в 10 млрд.
Гость  #
— 11 августа 2020, 17:06
Урааа.Вернусь с радостью
Бывший  #
— 11 августа 2020, 17:20
У тебя что, калофилия? Я туда больше ни ногой, в этот цирк. Зарплату до сих пор так и не отдали, скольне писал. Сказали просто - забудьте!